Часть 1

19 декабря 2023, 00:00
слетел бы я вниз, с той горы где мы с тобой прощались вечно хотел бы снова тебя встретить но я уже замёрз беспечно смотрел бы я в твои глаза пока не высохнут глазницы пусть успокоится душа и пусть ей будет безразлично на то, что мы с тобой вдвоём ходили по заснеженной дороге протаптывая весь сугроб я понимаю, что я болен а болен я одной тобой твоими нежными глазами твоими снежными руками замёрзшие на той зиме но почему-то ты Мария не хочешь видеться со мной скажи хоть чем тебя обидел? ведь я был нежен столь с тобой...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!