Часть 1
19 декабря 2023, 00:00слетел бы я вниз, с той горы
где мы с тобой прощались вечно
хотел бы снова тебя встретить
но я уже замёрз беспечно
смотрел бы я в твои глаза
пока не высохнут глазницы
пусть успокоится душа
и пусть ей будет безразлично
на то, что мы с тобой вдвоём
ходили по заснеженной дороге
протаптывая весь сугроб
я понимаю, что я болен
а болен я одной тобой
твоими нежными глазами
твоими снежными руками
замёрзшие на той зиме
но почему-то ты Мария
не хочешь видеться со мной
скажи хоть чем тебя обидел?
ведь я был нежен столь с тобой...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!