Знакомство

20 декабря 2023, 13:21
//итак начинаем наш фанфик! Кто ест приятного аппетита)) // Играла веселая музыка шла заставка и вдруг на сцене появляется новый персонаж который походу так же как и остальные надела VR гарнитуру и попала сюда..новенькая испугалась и начала дрожать смотря на остальных. - к-кто вы такие...?! Почему я здесь?! Крикнула шут на весь зал,чем запечатлила остальных и все уставились на нее.И в то время как раз появился Кейн! - ого у нас новенькая! Кейн подлетел к шуту и осмотрел - какое твое имя? Спросил конферансье. - мое имя...а...почему я не могу вспомнить своё имя?! И какого @#₽(Ху₽, надеюсь ясно да?) я здесь?! - ох не не здесь нельзя матерится! Голубка моя так, а имя мы можем выбрать Появился какой-то аппарат который дал имя "Помни" - ох...у меня дела Сказал Кейн - потом экскурсию по цирку сделаю а пока можешь познакомится с другими! Джекс подошёл к новенькой и посмотрел на нее ехидной улыбкой чему Помни испугалась -ну что новенькая? Готова? Спросил кролик (мне пофиг заяц или кролик) - к- к чему готова? Переспросила шут к кролика - ну как же? К новому дому и телу шут)) Помни удивителась почему же ее назвали шут после она ответила - ам..ну..д-думаю да...? С недоверием ответила та - Пойдем со мной.. Джекс подошёл к ней и взял слегка за руку чему остальных очень шокировало это особенно тряпичную куклу под именем Рагата с сиреневым платьем и пуговицей вместо одного глаза Помни и Джекс пошли в сторону комнат где была комната с рисунком Помни а на против была дверь Джекса кролик потащил ее в свою комнату

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!