Знакомство
20 декабря 2023, 13:21//итак начинаем наш фанфик! Кто ест приятного аппетита)) //
Играла веселая музыка шла заставка и вдруг на сцене появляется новый персонаж который походу так же как и остальные надела VR гарнитуру и попала сюда..новенькая испугалась и начала дрожать смотря на остальных.
- к-кто вы такие...?! Почему я здесь?!
Крикнула шут на весь зал,чем запечатлила остальных и все уставились на нее.И в то время как раз появился Кейн!
- ого у нас новенькая!
Кейн подлетел к шуту и осмотрел
- какое твое имя? Спросил конферансье.
- мое имя...а...почему я не могу вспомнить своё имя?! И какого @#₽(Ху₽, надеюсь ясно да?) я здесь?!
- ох не не здесь нельзя матерится! Голубка моя так, а имя мы можем выбрать
Появился какой-то аппарат который дал имя "Помни"
- ох...у меня дела
Сказал Кейн
- потом экскурсию по цирку сделаю а пока можешь познакомится с другими!
Джекс подошёл к новенькой и посмотрел на нее ехидной улыбкой чему Помни испугалась
-ну что новенькая? Готова?
Спросил кролик (мне пофиг заяц или кролик)
- к- к чему готова?
Переспросила шут к кролика
- ну как же? К новому дому и телу шут))
Помни удивителась почему же ее назвали шут после она ответила
- ам..ну..д-думаю да...?
С недоверием ответила та
- Пойдем со мной..
Джекс подошёл к ней и взял слегка за руку чему остальных очень шокировало это особенно тряпичную куклу под именем Рагата с сиреневым платьем и пуговицей вместо одного глаза Помни и Джекс пошли в сторону комнат где была комната с рисунком Помни а на против была дверь Джекса кролик потащил ее в свою комнату
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!