Пролог
24 декабря 2023, 14:33Вот уже Лололошка очнулся на песке. И видит... КАК ЕГО ДРУЗЕЙ ДУШИТ богиня смерти с прекрасными чёрными волосами,а рядом с ней стоял маленький ребенок на вид лет 8-7. Он был одет в черную футболку и с красными волосами.
Лололошка про себя подумал-"Неужели это Ронас? Вот умора! представляю лицо всех Ронасовцев на то кому они поклоняються! Так ладно сейчас не до этого!"
Шатен решил подняться с пола как только он поднялся с пола он начал просить величевственую богиню смерти отпустить его друзей. На что богиня ответила:
--С чего бы это мне отпускать твоих дружков? Они собирались нас всех убить! Эта низкая рыжая дура по имени Лейла вообще говорила как убьет моего сына!
--Рейчел тебе стоит немного подуспокоится.
Спокойно промовил мужчина в очках, взор которого был воткнут в книгу.
--Не смей меня так называть! И почему это я не должна их отпустить?
Полу раздражонно ответила богиня.
--Ну, подумай какой пример ты подаешь своему сыну.
С ухмылкой сказал бог знаний.
После этого Кнефмтити моментально отпустила всех. Окетра сразу побежала и обняла Лололошку что есть мочи. Окетра испытывала чувства к Лололошке которых до этого никогда не испытывала.У голубо-власой никогда не билось сердце так быстро чем когда Лололошка добежал быстрее чем она. В её голове даже были мысли о повешении, но потом задумалась зачем Лололошка жертвовал собой. Чтобы она жила! Было бы глупо, глупо если бы Лололошка пожертвовал собой,а Окетра все равно умерла.
А Лололошка... А что Лололошка, шатен не испытывал таких же сильних чувств как его госпожа к нему. Он чувствовал как-будто его сердце уже принадлежит другой даме правда шатен всё равно не мог вспомнить кому именно.
Салик начал кричять о том что боги сейчас падут то что они ничтожны бла-бла-бла.
И тут ронас начал просить у мамы какого-то... солдатика?
Не совсем грозный бог войны с красной шевелюрой направил свою руку в сторону глвного косплеера Джодаха в мульти вселенной и выпустил из руки снаряд полностью красный и выглядел он как молния или огонь. Как только молния коснулась Салика он тут же начал уменшаться и стал самым обычным деревянным солдатиком.
***
Чуть позже подлетел Джодах со всеми парадоксами. Кнефмтити сразу побежала в обятия крылатого мужчины. Джодах попросил лололошку открыть отправление. Как только Ло потавил маску демиурга отправление начало открываться и шатен начал по немногу вспоминать всё что с ним происходило. И тут он вспомнил кому принадлежит его сердце. Его сердце принадлежало девушке по имени Кейт. И он сразу захотел к ней.
Его искра отозвалась на это и перенесла его в Ало-Терру
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!