***
6 марта 2024, 22:47Идёт кровопролитная война
Две страны не поделили одно ложе
В толпе кричали:Чья сторона?!
Все трепыхали разъярённо, взымали грудь и с гневом убивали ближнего, ступившего не туда
Без совести, забывшись в жадности
Стирали города напоминавшие о мире
Когда последний мирный город пал, тогда пришло затишье
И существо что за ними наблюдало стало любопытно
Оно не знало что сейчас все люди ждали тот час, когда Бог спуститься на землю чтоб их за грехи их наказать
Существо решило доложить о проблеме людского рода
Грехь ответил ухмыльнувшись:
Запомнил ли ты мои слова?
-О хаосе на той планете?
В ответ спросило существо
Я дал им только семь грехов и семя для раздора, но посмотри как рады все они грехам своим! Их вера в каждый грех имеет силу, что не даёт им ладить.
-Но когда же помирятся они?
-Когда поймут что они Богом рождены
Существо сжалилось над людским народом
Вернувшись к грешникам, он послал им подчинённого
Тот стал говорить о грехах рода, так и появилась песнь о сыне Бога
И до сих пор не стихает слава Бога
Но Грехь обиделся на Существо, решил опять дать семя для раздора
Но сколько б не пытался, Божья вера противостояла грехам
Хоть и слабы стали обе стороны, но обиды Грехь свои ещё не забыл
И сколько времени прошло, что можно было помириться, но достучаться Существу до друга не получается и по сей день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!