Письмо
20 ноября 2024, 14:45Это была так давно, что ты не вспомнишь моего лица, цвета моих глаз и за что любил меня. Моя улыбка... с уст её пыталась я стереть, да не под силу только противоречить. Когда-то океаном раздевались наши чувства и любовь, искренняя и чистая. Ты был защищать меня готов даже пред истиной. Как много я тогда тебе не успела сказать, а фраз невымученных сколько? И как поцеловала в первый раз, так с чувством и... В послений раз. Изчез ты после ночи той, что с трепетом храню под сердцем до сих пор. Ни слова о любви из твоих уст не слышала давно. Прошли года и даже одно десятилетие, но я всё буду помнить те слова, что клятвой пред твоей матерью дала. И пусть мой глаз не видит больше следа твоего, идти заросшую тропою мне без лика твоего не можется. И, видно та тропа, что к счастью проведена, всё ещё ждёт тебя и меня. Как много было сказано о любви? А сколько серенад под окнами распето? Ммм... (Вздох) Похоже и я стала забывать очи твои. Коль не ищешь сюда пути, значит и смысла ждать тебя я больше не вижу. Оставлю здесь конец пути и начну свою тропу. Ведь теперь мне есть куда идти. Последние пройдут дожди и с грязью смешается трава, тогда и зарастёт наша с тобой последняя тропа.
В сердце моем навсегда, первая любовь моя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!