Часть 4
26 декабря 2023, 17:43-Интересно, а кто проведет совещание? -спросила Ашидо у Асуи
-Не знаю, Айзава сенсей наверняка сейчас в больнице залечивает раны -ответила ей Цую
-Наверно кто то из других учителей, Полночь например.- сказала Даки
-Всем здрасте
-Чего?! Айзава сенсей?! Я то думала вы в больнице.- от неожиданности Даки даже подпрыгнула
-Айзава Сенсей! С вами все в порядке?- спросил его Иида
-Мое здоровье вас волновать не должно, вы должны думать об учебе. В этом месяце будет проводиться спортивный фестиваль. Он проводиться раз в год, а вы учитесь 3. Так что если хотите стать профессиональными героями то вы должны будете постараться.
- А что там будет то хоть?- спросила Даки сидя на парте.
-Не скажу, и слезь с парты.
-Ну и больно надо было- скорчив недовольную мину она все же слезла с нее.
***
Идя домой, Даки думала о том как ей попасть в тройку победителей спортивного фестиваля.
-Ведь там наверняка не дадут одеть костюмы что бы у всех были равные шансы. А без костюма у меня не получится использовать большинство своих причуд. Использую режим Берсерк одежда порвётся. Можно уворачиваться с помощью гибкости и атаковать когтями или ногами, главное никому голову случайно не снести. Катаной сама себя разрежу из за одежды. Много минусов у спортивной формы... Но зато она удобная. Ленты? Молодец Даки, убей там всех, идея супер. Перевоплощение попробовать можно. Как раз уже несколько тату с символами появилось. Кошачья лапка например, чье тело интересно? У кого там причуда с кошкой связана? Ни у кого. Значит просто тело кошки. Могу ночью побегать.
Придя домой Даки прямо в форме завалилась на кровать. Посмотрев в зеркало она увидела свое тату в кошачьей лапкой.
-И как причуду активировать? -подумала девушка смотря на шею где было это тату. Дотронувшись до него девушка уменьшилась раз в 5 и ее накрыло своей же одеждой. Когда она выползла из этого плена, Даки посмотрела в зеркало и увидела черную кошку с желтыми глазами.
- а как назад то? - подумала кошка склонив голову на бок. Она уже и на передних лапах стояла, и на диване валялась, прыгала по всему дому. И ее спасло то, что она додумалась встать на задние лапы. Снова став человеком она поняла что на улице так лучше не делать. В отражении она увидела себя абсолютно без одежды. Одевшись она повесила свою форму и сделала домашнее задание.
-почему бы мне не прогуляться то ночному городу? -подумала девушка посмотрев в окно. Даки открыла окно, убедилась что никого на улице нету, стала кошкой и спрыгнула вниз. Приземлившись на все 4 лапы и не сломав ни одной она пошла гулять по улицам. Через 30 минут она была в центре города, сев на асфальт она смотрела на элитные многоэтажки, и сидела она так пока не услышала лай позади себя. Обернувшись она увидела 3-ех собак которые бежали явно на нее и хотели ее сожрать. От испуга, кошка побежала со всех лап оттуда, пробежав некоторое расстояние она выдохлась и решила остановиться отдохнуть. И снова ее отдых прервали это чёртовы псины.
-Да за что мне это...- подумала кошка и снова начался ее забег.
-остановишься - умрешь - это крутилось в этот момент у нее в голове. Даки бежала куда глаза глядят и изредка оборачивалась посмотреть есть ли там эти тварины. В очередной раз когда она обернулась, кошка не увидела человека, который шел впереди нее и врезалась в его ноги. Мужчина увидел собак, взял кошку на руки и понес ее видимо домой.
-Ээ, куда потащил?-подумал Даки - ну хотя он меня от смерти спас...
Когда он притащил ее в квартиру она увидела его лицо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!