Часть 6

13 января 2024, 18:09
-значит у тебя будут тренировки по субботам.-сказал Айзава девушке -ну нееет -давай без "нееет", хочешь стать героем умей пользоваться и контролировать все причуды. - ответил ей учитель и вышел из класса На следующее утро, Айзава еле еле разбудил Даки которая спала как убитая. -Наконец то проснулась. Я думал уже водой тебя обливать -сказал Шота держа в руке стакан с холодной водой. -а нельзя было позже тренировку сделать?-проныла девушка -Нет, нельзя- ответил ей учитель наливая себе кофе *** После тренировки по дороге домой, Даки встретила Бакуго. -О, Кацуки, куда идёшь?- спросила его девушка догнав парня -Не твое собачье дело- прорычал ей Бакуго -Ой ой ой, какие мы злые -я тебе щас врежу -А девочек бить нельзя, -сказала Даки скрестив руки на груди - и вообще, я сильнее тебя и могу с легкостью отразить твои удары - дразнила его девушка. Бакуго был уже готов разорвать ее, но не мог, не потому что она сильнее, а потому что испытывал к ней чувства любви. (Дадада, Бакуго оказывается не равнодушная тварь).) - а что это мы замолчали?)- спросила Даки пытаясь посмотреть на его лицо, так как Кацуки постоянно отворачивался. -Слушай, раз ты так хочешь вмазать мне то пошли в какое н будь безлюдное место, там сразимся)- предложила девушка. -ц, пошли *** Зайдя за угол дома они зашли в самый безлюдный переулок. Места для использования всех причуд Даки было предостаточно, а для Бакуго тем более. Даки забрала свои вещи в ленты чтобы их не задеть. -Кацуки, давай твои вещи тоже в ленты запечатаем? Что бы не задеть их.- предложила девушка. А Бакуго без всяких возмущений отдал ей свою спортивную сумку. Когда Даки забирала ее из его рук, она немного задела руку Бакуго, что видимо ему понравилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!