Часть 8
15 января 2024, 10:56-Вы че там устроили? Силы девать некуда? Особенно тебе, Даки. На тренировках еле живая ползала.-говорил Айзава парню и девушке которых связал своими лентами.
-с сегодняшнего дня будете вместе на тренировки ходить
-во мы влипли- подумала Даки смотря на Кацуки
***
После того как Айзава прочитал им лекцию про их поведение и какие последствия потом могут быть он их отпустил.
-Тренировка будет в субботу. В 8:00 в академии как штык- сказала Даки смотря в сторону
-Даки, отдай мою сумку- попросил Бакуго девушку
-Что?.. ты сейчас меня по имени назвал?)- девушка от радости чуть на него не запрыгнула. Он никогда не называл ее по имени.
-Да, сумку верни
-Забирай,- она протянула ему его сумку
-Спасибо...
-Чего??? Он только что спасибо сказал? Не узнаю того Кацуки которого знала 4 часа назад.-подумала Даки
-Баку...Кацуки! Подожди!-крикнула девушка
-Чего?
-Можешь сегодня ночью погулять?
-Могу, где встретимся и во сколько?
-Давай на этом месте в 22:30
-ага
Даки всё таки нашла квартиру рядом с академией и переехала жить в нее. А Айзава теперь ещё и всю работу по дому делает, не повезло.
Зайдя домой, Даки начала готовиться к завтрашнему дню. Когда она закончила делать домашнюю работу на часах было 22:06
-Так, пора собираться, как раз пока оденусь, пока выйду будет уже 22:20. Катану брать или нет? Ай ладно, возьму на всякий случай,-закинув катану в сумку она пошла обуваться. Она была одета в черные штаны и туфли на высокой платформе, сверху был белый свитер с зелёными полосками. Под низ она одела свой геройский костюм, злодеи не спят как она подумала.
Дойдя до академии Кацуки она не увидела,
-И где он? Ладно, может задерживается...-подумала Даки и стала ждать его
-У-ля-ля какая красотка, ещё и одна?)-к девушке подошёл какой то пьяный мужик и положил ей руку на плечо.
-я не одна, я жду кое кого, и уберите руку, по хорошему говорю.-рвотный рефлекс никто не отменял, да и Даки на дух не переносила пьяных людей.
-Ты чё борзая такая? Тебе комплименты делает прекрасный человек, а ты его чуть ли не нах...
-ну во первых,-девушка перебила мужчину - я не переношу пьяниц на дух, во вторых то что я красивая для меня давно не комплимент, и в третьих ты не в моем вкусе от слова совсем.- после ее слов мужчина отшатнулся назад. Тогда Даки повернулась и увидела Кацуки
-Кацу...-не успев договорить ее схватили за руку и повалили на землю, это был тот же мужик.
-Не трогайте меня!-крикнула ему девушка
-лучше заткнись, или тебе же хуже будет
-Кацуки!- закричала Даки во весь голос что бы парень ее 100 процентов услышал. Через пару секунд Даки оказалась в объятьях Бакуго, который использовал причуду и откинул того мужика от девушки.
-Еще раз увижу тебя рядом с ней, прибью,-прорычал Кацуки мужику который валялся возле забора.-Даки, все в порядке?- сказал парень девушке.
-Да...
-Пошли по городу походим
-Пойдем
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!