Часть 22

19 марта 2024, 15:30
-Я? Я ничтожество?... 12 лет назад -Я..не могу больше,-сказала Даки держа в дрожащих руках окровавленную катану -Можешь,-сказал учитель и запрыгнул на ветку дерева,- ты демон. Люди-твои враги -Не правда!- крикнула девочка.-когда я вырасту...я стану героем! И... и буду защищать людей!-заикаясь произнесла она,- Для этого мне и нужны мои причуды! Учитель слез с ветки и ударил Даки. Девочка врезалась в дерево и оно чуть не упало на нее. -Что за чушь? Причуды тебе нужны чтобы убивать. Ты для этого и рождена. Ничтожный ты демон. *** -Нет...я стану героем,-подумала Даки и подняла взгляд на Кацуки иии..... упала -Эй, ты живая там?-спросил Кацуки смотря на девушку. Подходить он не собирался, так как знал что это может быть ее любимый прием "Обманка". Полночь подошла к Даки проверила ее пульс. -Живая... Даки Ямамото без сознания! Кацуки Бакуго проходит в финальный турнир!-сказала она после чего Даки увезли в медпункт. Хотя туда ей не сильно и надо было. Она сама себя залатала пока ехала туда, но ее насильно привезли к исцеляющей девочке. -Ну и влетит же мне сейчас...-подумала Даки Целых 30 минут исцеляющая девочка отчитывала Ямамото за ее поведение и полученные травмы из за своих причуд. Что может быть хуже этого? Вот именно. Ни-че-го. Когда Даки наконец то выпустили из этой камеры пыток, она направилась к Ашидо. -Даки! Ты 3 место заняла! Молодчинка! - А 1-ое и 2-ое кто? - 1-ое Бакуго, а 2-ое Тодороки -ну чтож, осталось только выхватить пиздюлей от Айзавы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!