Часть 29

29 сентября 2024, 11:10
Ребята в бассейне плавали на скорость, последние должны быть Бакуго, Изуку, Тодороки и Даки Встав в стартовую позицию, они были готовы прыгнуть и использовать свои причуды. Как только они услышали свисток, прыгнули и шлепнулись в воду. -Время 5 часов вечера, ваше время вышло,- сказал Айзава зайдя на территорию бассейна - Айзава-сенсей, ну тут самое интересное началось,- возразил Серо - Что ты сказал?- переспросил учитель и убил парня одним только взглядом *** На следующее утро, в 8 утра Даки и Ашидо стояли возле академии и ждали учителя. Они всем классом должны поехать в школьный летний лагерь. Когда все пришли, Айзава сказал всем заходить в автобус и предупредил что останавливаться они будут раз в час, но его никто не слушал. -Понятно,- прошептал Шота и уснул Приехав на какую то гору, все вышли из автобуса, а Минору бегал вокруг учителя с вопросом «А где здесь туалет?» Даки же спала в автобусе, учитель решил пока что ее не будить. Проснувшись, девушка вышла из автобуса и увидела 2 женщин, они представились как Пикси-боб и Мандалай, позже Айзава сказал что они из диких кошек. -Вам надо добраться до того подножья горы за 3 часа, сейчас время 9:30 до часу дня вы должны успеть, кто не успеет останется без обеда,- сказала Мандалай. -простите ребята, но ваше испытание уже началось,- после слов Айзавы, земля под ногами стала очень жидкой и все ученики начали падать вниз - что бы добраться до лагеря вам необходимо пройти лес с магическими зверями, использование причуд неограниченно!-крикнула Мандалай и класс 1-А пошли сражаться с этими магическими созданиями. Все ведь хотят успеть на обед *** На обед никто не успел. Зато все успели прийти на ужин. Замученные, измотанные, полу мертвые ученики класса 1-А еле как доползли до лагеря. Ну кто дополз, а кто доехал. Это относится к Даки, которую тащили на спине. Сначала Бакуго, потом Киришима и так по очереди. -А это что за мальчик все время с нами ходит?- спросил Изуку - Это мой племянник - Кота,- ответила Магдалай - Привет, я Изуку, приятно...,- не успел договорить парень, как уже получил от мальчика между ног - Я не собираюсь возиться с кучкой недогероев *** -Урааа, наконец то мы пришли на горячие источники,- сказала Даки и залезла в воду А по другую сторону стены тоже находился горячий источник, только там уже были парни, почему они не разделили по времени мальчиков и девочек? Ведь Минета уже пытается перелезть эту стену, но ему помешал Кота, который все это время стоял сверху -Прежде чем стать героем, стань сначала человеком,- сказал Кота и столкнул извращенца со стенки -Спасибо Кота! Минета не мог так не сделать,- крикнула Ашидо на что мальчик случайно обернулся, покраснел и упал вслед за Минетой. Изуку конечно поймал парнишку и отнес его к Магдалай. -Ты прости за его поведение,- сказала женщина намочив тряпку в холодной воде и положив ее на лоб мальчику. -Ничего страшного, просто почему он так отреагировал? Все дети в его возрасте наоборот хотят стать героями,- ответил Мидория -Его родителей убили злодеи, герои не успели их спасти, поэтому он так относится ко всем, кто считает себя героем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!