Часть 1

19 декабря 2023, 00:00
мама позвала меня есть.. но я не очень хотела. мама сказала что если я не поем сейчас то тарелка окажется у меня на голове. думаю понятно что я предпочла поесть. и что ж. я уже за столом. мама сварила макароны. и запекла курицу. я любила макароны. мама дала мне вилку. я всегда ела вилкой, и никаких проблем не было вроде. но сейчас у меня появилось резкое желание воткнуть себе вилку в глаз. меня это не испугало, хотя такое желание не появлялось ранее. у меня довольно давно появились мысли о суициде, но не таким изощрённым способом. у меня появлялись такие мысли. но не думаю что я была готова к этому. хотя.. может к чёрту это всё? к чёрту эту жизнь, к чёрту эти проблемы, к чёрту эти переживания, к чёрту всех людей? что мне стоило воткнуть эту вилку себе в глаз? правильно, ничего. быстро я конечно приняла это решение. но, даже если это была импульсивность, то какая разница мне будет на той стороне? наверное не какой. жаль правда своих родителей. даже не могу представить, как им будет тяжело. собственный ребенок на их же глазах воткнул себе вилку в мозг, а они ничего не смогли ничего сделать. но мне не было уже разницы. что будет потом? ничего. значит и жалости и сожалений тоже. решение принято. она у меня в глазу.. или в мозге. без разницы. очень очень было больно. но скоро это закончится. мама плачет, отчим звонит в скорую. а папа.. а папа ещё не знал. мама говорит не умирать. но я знала что через пару секунд уже будет конец. и из последних сил сказала ей - у мея нет удущего. это были мои последние слова. и после этих слов мое тело стало остывать. а потом я услышала голос мамы. -кать? ты чего зависла? и я поняла что это было лишь в моей голове. -ничего, мам. сказала я натянув улыбку а жаль..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!