Исчез..

19 декабря 2023, 00:00
Люди с интересом смотрели на портал или же отправление, называйте как хотите, как вдруг он открылся.Портал засветился фиолетовыми цветми, эти цвета захватывали всю площадь.И вот перед ними стоит... человек, похожий на Лололошку, почти все в точь,кроме одежды, да и манерой тоже, у него были очки с шарфом такой же как у Ло,но только другого цвета.Это даже не красный или оранжевый,что то смешное,но Лололошка не обращал внимание.У него был шок, ведь этот человек просто,вылетел из портала и начал танцевать как не обычно и беззаботно.Его звали Джон Дейви Харисс или же проще Лололошка,да он тезка.Ах да забыла упомянуть он из другой реальности,с параллельной реальности если быть точнее. Он подошёл к временным парадоксам и начала их сжимать,что они просто растворялись с фиолетовыми частичками.Когда все осколки были разбиты он встал и произнес такие слова: -Я молодец- сам себя похвалил Джон-опять всех спас -он сделал колесо, ну точно в жопе шило ну,а что по поводу нашего спасателя,у него потекли слезы, слезы обиды и зависти,что какой то левый чел из другой реальности, тупо взял и помог этой вселенной,когда Лололошка терпел все унижения от своих "друзей",был мальчиком на побегушках, чут ли не падал в обмороках,не ел,не спал, а выполнял тупые задачи!Он ели как сдерживал слезы как только мог, но все же этот "Джон" заметил это и начал делать шаги. -Ты чего плачешь?-с без различием произнес он,ему было все равно,думал Ло,но он подошёл и положил свои руки на плечи голубого.-Убрал-холодным и подрагивающим голос произнес Мироходец. -Что?-с нервным смешком произнес тот -Да,блять,убрал руки,что не понятного.Я столько лет блять был мальчиком на побегушках,решал,искал эти временные парадоксы, а ты пришел и все за несколько минут сделать.Тогда нахуй я блять все это делал,терпел все унижения, а Джодаха вообще просто свалил на меня свою вину,а потом я сюда переместился и меня тоже здесь начали занижать-он не сдержал слез и у него потекли прозрачные слезы, слезы отчаяния и безвыходности или же обиды. Джон убрал руки и немного отступил назад,он сожалел ему, ведь это очень не приятно быть просто использованным,когда он разбирал всю информацию, тут же выскочили его слова "Джодаха вообще просто свалил на меня свою вину,"Значит..он помнит все миры,тут же пришло в его голову.Пока все люди,боги стояли и были в шоке от того что сейчас произошло,они даже и не знали, что чувствует Ло,ведь он был менее эмоциональный,редко показывал эмоции да и говорил мало.К нему подошла Окетра,она хотела его успокоить или что то сказать,но ее тут же прервали. -Откера, отойди-грозным взглядом осмотрел ее Джон-Я прави льно понял, ты все знаешь и помнишь?Да?-Он скрестил руки на груди и стал ожидать ответа. -Да-ответил Ло,он уже устал скрывать, устал существовать.Джодах подошёл к Шатену и начал трясти того за плечи и что то кричать,но тот его даже не слушал.Лолошка очень давно загадал желание, что бы искра погасла,а сам он исчез .Его желание исполнилось. *** Когда мирозодец исчез, разорился яркий свет по всей площади, он был такой не вероятной силой,что все стоящим люди упали на землю,а сам остров Смерти начался трястись.Все они начали переглядываться.Окетра плакала а Сдерик и Абди ее начали успокаивать, а тот же Джон и Джодах были в шоке, не от силы, а от того что он испарился,просто так.. Вот и закончились приключения Лололошки ну,а на этом я могу и прощаться, всем до свидания!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!