Часть 1
24 декабря 2023, 13:55Однажды жил один мальчик Ваня, он был ещё маленьким и не понимал что говорили окружающие его люди. В один день он достаточно вырос для садика, в садике он нашёл много друзей, его не обижали не били. Он был умным мальчиком, и когда он пошёл в первый клас, он хорошо учился и уже знал таблицу умножения. Родители мальчика были очень рады за него, их всем говорили какой у них умный мальчик родился. Во встором классе тоже самое, его никто не задирал и так до четвёртого класса. В пятом классе они перевелись в другую школу и так были новые ребята, и среди них выделялся один пацан, он был высок, упитан и по виду силён. Все держались от него подальше и остерегались его. Все кто переходил ему дорогу тому не поздоровилось. И вот уже в восьмом классе все так же, все боялись здоровяка. И в один день Ваня нечайно пролил сок на него и тот забил стрелку за школой, и если он откажется то ему кранты после уроков. Ему нечего не оставалось и он согласился.
После уроков
Ваня пришел за школу и там стоял тот самый задира. Битва началась, поскольку Ваня был умный он знал как увернуться и куда надо ударить. И одним сильным ударом Ваня повалил этот живой метеорит и все ему аплодировать. Они были удивлены что обычный пацан уделал большегруза.
После того дня мама для профилактики решила его отправить в лагерь " Гениус "
Когда он туда приехал со своими вещами он увидел девочку в которую влюбился ещё в начальных классах, как оказалось у неё ещё нет парня, но Ваня стеснялся и не решался подойти к ней. Через день после приезда оказалось что пропал мальчик лет 14 которого звали Никита. Некоторые говорят что он потерялся, другие что его похитил маньяк, а вот дети говорили что это было огромное существо с щупальцами. Но труп так и не нашли. Дети сказали что видели его около речки, там где находиться пятно крови. Все решили продолжить на следующий день, но на утро пропала девочка которой было 15, Ваня подумал что эта та девочка которую он любит(её имя не упоминалось но она Элина)
Он быстро расспросил всех и узнал что эта не Элина, но все равно переживал. И на этот раз монстра видели и взрослые. Что бы все закончилось Ваня решил уничтожить это существо. Ночью взял нож и ружьё у вожатого из сейфа пока тот спал, пошёл искать логово. Он долго искали вдруг увидел что монстр идет к палатке Элины. Ваня резким выстрелом проломил ему череп. Но монстр не хотел умирать и начал свою атаку. Он выбил ружьё из рук Вани, и он достал нож который захватил с собой. Ваня заметил что у монстра есть ядро и решил кинуть туда нож. У него была одно попутно, но одним взмахом он попал чётко в цель и монстр погиб. Все жители лагера были рады и отблагодарили, но вожатые его отругали за то что он без проса взял оружие и пошёл в одиночку. Но никто обиду не держал так как он победил. Ваня уже собирался уже поехать домой, но к нему подошла Элина и поцеловала его. Она сказала что хочет быть с ним. И с того момента они вместе уехали домой. Но прошло время и Ваня не мог дозвониться родителям. И ему ответили службы по борьбе с тварями. Ему сказали что монстры напали на машину на которой они ехали и их убили. Ваня сказал что он же убил его. А они ответили что он не один и что их даже не десяток. И история ещё не закончилась....
Если не обленюсь то напишу проду.
Надеюсь вам понравилось
:-)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!