Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
Капризное существование (Туня 15 лет, Джуся 5 лет, Оля 19 лет, Мадина 19 лет, Кокося 6 лет, Минчан 17 лет) История начинается утром перед телевизором с новостями, день понедельник Туня смотрит погоду завтракая конфетами и персиковым соком Туня: Мда ничего нового, как обычно жара летом, спрятаться некуда Туня: (скоро младшую сестру отводить в садик, а потом мангу почитаю) Просыпается Джуся и чувствует запах кокосовых конфеток Джуся: Туня ты кушаешь кокосики? Туня: Конечно нет, это наверно у соседей готовят что то Джуся понимает что её нагло обманывают, обиженно показывает язык и отворачивается Туня замечает это и говорит Туня: Я куплю тебе новых, но после тренировки Джуся: До тренировки еще огого времени, сначала садик потом мультики и только тогда тренировка Туня: Вредина, конфеты никуда не убегут, потерпи немного Джуся надула щёчки от несправедливости Через пол часа Туня повела Джусю в садик, по дороге они общались Туня: Воспитатель Оля тебя всегда хвалит, хотя ты самая громкая в группе Джуся: Я самая яркая в группе Туня: Потому что хвастаешься всем что у тебя старшая сестра кавер денсер Джуся: Я тоже буду такой, даже лучше Туня: Напомни кто у тебя тренер? Джуся: Мадина тренер по хореографиям Дженни, она в 17 лет выиграла 2 кавер денс фестиваля под ряд, по сольным хореографиям Дженни её еще никто не побеждали Туня: Я знаю о ком ты говоришь, я видела её когда подавала заявку на фест с сольником Sunmi, но потом планы изменились и пришлось отказаться от участия Джуся: Это когда я заболела и ты каждый день сидела со мной? Туня: Да Джусь, но я не жалею о проведенном времени Джуся: Ты лучшая сестра, но про кокосовые конфетки не забудь Доходят до садика, Туня передает вредину воспитателю, и идет домой Туня: Йес, свободное время, Джусю забирать только через 4 часа Джуся издалека замечает как Туня довольно прыгает и ей весело Джуся: Ничего, через 4 часа увидимся Прошло 4 часа Туня смотрит на время Туня: Ёптить я забыла забрать сестру Бежит к садику и видит обиженную Джусю возле воспитателя Оли Туня: Извините за опоздание, было много дел Оля: Ну что вы, прошло только 15 минут, бывает Джуся: Она мангу читала, это не считается за дела Туня тянет руку к Джусе Туня: Идём смотреть мультики Джуся отвернулась, Туня взяла её на руки Туня: Хватит дуть щёчки Джуся молчит, они идут мимо фургончика с мороженым Джуся: Смотри, там продавец и вкусняшки, мне полагается за твоё опоздание Туня: Ты что, это не продавец, это фокусник и он показывает трюки Джуся понимает что её нагло обманывают Спустя какое то время они приходят домой Туня включает аниме, через пол часа Джуся говорит Джуся: Туня разве это мультики? Мне еще 5 лет а тут бошки отрывают Туня: Вот именно, это лучшие мультики, привыкай с детства Джуся: Ты купила кокосовые конфетки? Туня: Куплю как отведу тебя на тренировку Через какое то время они собрались, и Туня повела Джусю на тренировку Туня: Ни с кем не дерись там, хорошо? Джуся: Офкося Туня: Тебе еще рано англ учить Заходят в здание и Туня передает Джусю Мадине Мадина: Здравствуйте, через час как обычно Туня: Обычно что? Мадина: Заканчивается тренировка Туня: Я не опоздаю, это только в прошлый раз, простите Джуся: Мадина она вам врет, она будет читать мангу и забудет прийти Туня: Я уже дочитала, не волнуйся я приду вовремя Через пол часа на тренировке Мадина дала всей группе маленький перерыв отдохнуть Джуся: Фух, танцевать хореографии Дженни сложнее чем казалось Кокося: Привет ты новенькая? Джуся: Да, меня зовут Джуся Кокося: А меня Кокося Джуся: (смеется) Кокося: (смеется) Джуся: Это потому что кокосовые конфетки любишь? Кокося: Из-за того что за Кокону танцевала в другой группе Джуся: Давай летом на каникулах гулять вместе? Кокося: Я обычно со старшей сестрой гуляю Джуся: А как её зовут? Кокося: Минчан, она как и Мадина тоже тренер, учит несколько групп детей танцевать Джуся: А у меня старшая сестра Туня, она любит есть кокосовые конфетки Кокося: Это её хобби? Джуся: Это и моё хобби, сразу после танцев Думаю конец фанфика, дальше ничего не придумал
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!