Часть 2
23 декабря 2023, 13:00Я ему в ответ "Я вот как раз смотрела а вы в телефон втыкали! ". И мы расходимся я выхожу с аэропорта и вижу Юзечку с Хакаем, я бегу и начинаю обнимать Юзуху с вопросом " А где Тайджу? " она мне в ответ " Он на собрании Чёрных драконов. ". И тут я в шоке потому что я не знала что он входит в эту группу. Я не подаю внимание и мы идем домой. Видимо мы уже пришли потому что Юзуха остановилась и я смотрю на дом. И понимаю что он большой, дверь уже открыта я захожу и вижу прекрасную атмосферу но слышится аура зла. Конечно Тайджу же бил и бьёт их. Юзуха показывает мне комнату я захожу и начинаю разкладивать вещи. После я начала втыкать в телефон и понимаю то что мне скучно. Я выхожу с комнаты и подхожу к Юзухе и говорю ей " Я пойду прогуляюсь. ". Она мне в ответ только угукнула. Я выхожу с дома хожу по центру и не замечаю как попала на чёрную улицу. И тут меня хватает и это был....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!