Санта Клаус, беги

20 декабря 2023, 21:25
Спокойный декабрьский вечер, но вот, наш герой снова увидел что его называют Санта Клаусом, и обозлённый он начал кричать во всю мощь что его это мягко говоря задолбало. — Ну всё.. Клаус.. Тебе конец..,— сказал сам себе бородатый дед и взяв свой посох, одев шапочку и пальтишко, вышел и сев в сани запряжённые лошадьми, дёрнул их.— Бегите три белых коня! На северный, в жопу полюс! Ох. Как же я не завидую этому Санте.. Ему ой как не поздоровится. Так как Мороз был довольно злой и агрессивный от этой ситуации. Ну а пока что, перейдём в очкастому Санте.

***

American версия деда мороза сидел у себя в кресле и пил кока колу. Не ну а чё, рекламировать это одно, а пить другое. Вот так вот, он даже не подозревал что скоро прибегут три белых коня с его каким то там двоюродным или троюродным, короче пофиг каким. Дальним братом, и тогда ему будет не до кока колы. Конечно он знал что бородатого называет его именем, а не так как его зовут, но не придавал этому большого значения. Из за этого, приезд русского будет для него большим сюрпризом на всю жизнь. Да.. Они потом ещё долго будут это вспоминать. Вдруг, к Санте забегает его Эльф и говорит что оленей кто то побил, и он видел трёх белых коней с санями. От этого, у пузатого немного помутнело в сознание. Он слегка начал волноваться, но выйдя из своих хором он завидел стоящего перед ним, Мороза. В синих рукавицах, синиватом пальто, в синей шапчушке. Завидев бороду из ваты, американская версия испугался но пригласил пройти в свои хоромы, и поговорить, конечно же, узнать что заставило Деда уйти из своей избы и приехать сюда. — Рассказывай, зачем пожаловал, брат мой?,— проговорил Санта Клаус садясь на кресло,— Присаживайся, не стой. — Не хочу. Знаешь ли ты, "брат" мой, что нас признают за одного человека?,— задал вопрос наш русский Дед. — Знаю, и что?,— сняв очки и убрав их на тумбочку ответил хозяин дома. — Ну молодец, теперь не будут. Мороз подбежал к оленнему ездоку и начал херачить его посохом и материть как только можно. Эх, хорош был русский мат. Пока содержатель оленей пытался отбиться, Мороз ударил его посохом и тот резко замёрз. — Тебе будет это уроком, понял? — Д-да.. Сваливай о-от сюда, и не возвращайся!..— крикнул пузатый уходящему бородатому. Мороз довольный вышел из дома Санты и ахуел, вокруг его дома стояло ещё очень много альтернатив. — Да ёбанный в рот, нам всем пизда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!