Часть 1

21 декабря 2023, 00:00
Асока Тано давно закончила миссию и спешила домой, в храм джедаев. На сегодня было все, только одно задание и то легкое - просто сопроводить какого-то посла на деловую встречу. Прелесть, а не задание, все бы такие было, с ним и падаван справится, не то, что она - заслуженный Рыцарь Ордена. Как хорошо, можно было теперь отдохнуть. Асока с улыбкой вышла из здания гостиницы на Среднем уровне, где остановился посол, не удивляясь его выбору, жители его родины всегда были скромны и непритязательны. Тано медленно пошла по мощеной дорожке, ожидая возможности свернуть во дворы - она не любила ходить по шумным улицам, предпочитая тишину жилых кварталов. Видимо потому, что это напоминало ей о прошедшей несколько лет назад войне и том, что пришлось пережить ей лично во время нее. Но живо отогнав от себя плохие воспоминания, Асока улыбнулась и посмотрела вперед, ведь, в конце-концов, все это в прошлом: война, теракт, предательство друзей, ее скитания на Нижних уровнях во мраке и отчаянии. Даже тяжелый и мучительный роман с Лаксом Бонтери ушел в историю. А в настоящем сейчас - дорога домой и спокойный вечер, который можно провести как хочется. Для начала хорошо поужинать, потом можно почитать любимые книги и посмотреть какой-то фильм, еще можно послушать музыку. Да мало ли еще, что можно, если нельзя самое главное, то, чего больше всего хотелось, давно и упорно. То, чего никак не сделать в одиночку. Нет, в принципе, и это реально, только не то будет, совсем, от слова, вообще! Подумав об этом, Тано поморщилась с недовольством, привычно загоняя его в себя, чтобы не испортить настроение хотя бы сегодня. Хватит того, что уже вторую неделю она ходит хмурая и злая. Почему же? Ответ лежал на поверхности - потому, что Энакин почти все это время отсутствовал в непосредственной близости от нее. Его, как более опытного и старшего джедая, вызывали на миссии чаще нее и порой в одиночку. Это раньше? В бытность учителем и падаваном, они автоматически отправлялись вместе, но теперь оба были самостоятельными Рыцарями и потому задания давались каждому свои. С одной стороны это было приятно, говоря о доверии к Асоки, как к специалисту, но с другой ей часто приходилось скучать вечерами одной. Редко когда их с Энакином отправляли вместе, только если он сам просил приставить к нему ее или Оби-Вана. Только сегодня это было не так и самая горячая парочка Ордена тосковала в разлуке. Один пропадал на сложной и энергозатратной миссии, другая будет ждать его. Асока постаралась смириться с сегодняшним одиночеством и даже насладиться им по мере возможного. И по дороге до храма зашла в несколько магазинов, купив себе разных вкусняшек и придумав, что будет читать и смотреть сегодня вечером. Потом уже, когда пришла к себе, тогрута незамедлительно разложила вкусняшки на столе и найдя книгу из серии романов для юных читателей, погрузилась в ее сюжет. И пока читала, на улице совсем стемнело, но спать было рановато, поэтому Асока нашла в голонете выбранный ранее фильм и нажала на воспроизведение. Но очень скоро начала мучится от несправедливости злой судьбы. Ведь и в книге, и с фильме центром сюжета были романтические отношения героев, но если в книге они были ограничены лишь поцелуями и совместными прогулками, то в фильм были включены еще и эротические сцены. Это окончательно добило Асоку и едва зазвучали финальные титры, как отбросив от себя датапад, Тано залилась злыми слезами. Вот почему у нее вечно бывает так? У других все нормально, а у нее… Служба-не служба, отношения-не отношения! Сперва выперли из Ордена по неясному подозрению, толком ничего и не доказав, забыли прежние заслуги! Теперь приняли назад и что толку? Миссий серьезных не дают. С любовью еще хуже. Сперва был этот токсичный обьюзер Лакс, что вымотал ей всю душу, выжал до капли все соки и бросил без всякого сожаления. Теперь, вроде бы все хорошо, рядом наконец был любимый и любящий, отношения с которым выглядели идеально. И все равно проблемы! Его вечно нет по вечерам, приходит за час до сна, вымотанный и усталый, только и может, что выпить ритуальную чашку чаю, принять душ и завалиться в кровать, через секунду захрапев. Плевать, что Асока ждала его весь вечер, сколько всего у нее накопилось, чтобы поговорить! Даже ужинать не хочет, а она так старается, готовит ему любимые блюда! А уж про иную сторону отношений не стоит и говорить. Ее просто нет! Недели две, если не больше, у них уже не было близости! Асока была готова озвереть, подавляя в себе растущее желание. Но куда там, если Энакин даже смотреть на нее не может, так устает в последнее время. Остается лишь злобно кусать подушку и истекать злыми слезами, глядя на храпящего возлюбленного едва ли не с ненавистью. Все это до тошноты напомнило ей последний месяц отношений с Лаксом. Разница только в том, что если Бонтери специально не позволял Асоке близости, чтобы насладиться ее мучениями, то Скайуокер даже не думает об этом, он просто устает и ему реально не хватает сил. Но от этого ведь не легче. Это не отменяет факта того, что близости нет и жить без нее все тяжелее. Тогрута испробовала все, пытаясь заместить временно отсутствующую составляющую их жизни. Ходила в массажный салон, но всякий раз покидала его разочарованная - руки были не те, интенсивность касаний другая и ощущений нужных не вызывали. А ведь стоило Энакину только коснуться ее, как она сразу же начинала трепетать от возбуждения. Смотрела порно и снимала напряжение селфцестом, как в старые добрые времена - сперва помогало, но быстро наскучило, не было эмоциональной составляющей и это если не убивало весь кайф, то убирало значительную часть эйфории, а жалких остатков Асоке было мало. Осталось лишь стиснуть зубы и ждать, когда у Энакина будет относительное затишье и чтобы оно совпало с ее. Ну не любовника же заводить в самом деле, это Асоке и с голову прийти не могло. Постепенно слезы иссякли и ей даже стало за них немного стыдно. В конце-концов, ее жизнь сейчас гораздо лучше, чем была до возвращения в Орден. У нее есть любимая карьера, настоящий возлюбленный, который любит ее и заботится, которому она нужна как и он ей, верные друзья и общее уважение. А трудности? У кого же их нет? Это ведь не мелодрама, где все идеально и гладко. И немного повеселев, Асока включила музыку и даже успела немного потанцевать, когда услышала скрип ключа. Выключив датапад, тогрута отправилась встречать любимого, он любил это. Уже через минуту Энакин Скайуокер стоял перед ней собственной персоной, такой же, как и всегда. Темный плащ почти полностью скрывал всю его остальную одежду лишь только высокие сапоги оставались на виду и светлые волосы, спадавшие почти до плеч. Только вот лицо выглядело почти серым от усталости и круги под глазами стали заметнее. - Привет, любимая, вот и я, - улыбнулся он с теплотой и едва Асока подошла, как сразу ощутила у себя за спиной его руки и обняв того в ответ за пояс, почувствовала на щеке легкое касание его губ и оставила свое на его. Было заметно, что тот сильно измучился на этой своей миссии, до сих пор тяжело дышит. Она не стала с порога добивать его претензиями, просто позволила зайти и пока тот принимал душ, готовила привычный обоих вечерний чай. Где-то минут через пятнадцать Энакин вышел из санузла, переодетый в домашнюю тунику и спортивные штаны, потряхивая чуть влажными после душа волосами. Асока не могла не представлять себе, как он там, под струями горячей воды, как же хотелось войти туда, к нему… Но какой смысл, если это не принесет итога? Поэтому, усмирив свои фантазии, Тано молча поставила перед ним чашку с чаем и села в любимое кресло, оставив ему диван. - Что было на миссии? - спросила она будто бы невзначай, при этом протянув к нему руку и положив ему на плечо, слегка провела по нему пальцами. - Как и всегда, вредные и злые наемники и с ними я, твой любимый герой, - чуть рассмеялся Скайуокер, накрывая рукой ее пальцы. Это дало повод задуматься и Асока начала подниматься рукой выше от плеча, к шее и потом чуть ниже, за воротник его туники, трогая чуть влажную от воды кожу, пахнущую ментоловым гелем. При этом, когда Энакин повернулся, Тано красноречиво заглянула ему в глаза, ясно давая понять, что ей нужно. Как жаль, что ответ оказался совсем не таким. - Шпилька, - произнес тот с горечью - Я...я понимаю твои намёки и даже сам бы хотел с тобой этого…Вот только прости, я так устаю последние недели, что просто физически не могу…Хотя я очень хотел бы. Будь они неладные эти миссии. Асока от этих слов обиженно покраснела и тут же убрала руку, при этом всеми силами стараясь не показать своих эмоций. В конце-концов, Энакин не виноват, что так получается. Он же не спит с ней не потому, что не любит ее, а просто сил не хватает, их все отнимает миссия. Надо тогда его поддержать, а не портить ему настроение еще больше. Поэтому, сделав над собой усилие, Асока улыбнулась и сказала как можно веселее: - Ничего страшного, я все понимаю, у нас еще будет возможность, когда закончатся миссии. - Спасибо, Шпилька, ты всегда понимала меня, - ответил Энакин, облегчено вздыхая. Мужчина допил свой чай и поставил кружку на стол. - Пойдем уже спать, я больше не могу. Асока согласно кивнула и вскоре они уже погасили свет и лежали рядом на большой кровати. Вернее, Энакин тут же заснул, а она не могла сомкнуть глаз. Сон упорно не приходил. Скайуокер лежал на боку, лицом к ней, держа за руку и прижимаясь почти вплотную. Его близость была настоящей пыткой от невозможности близости как таковой. Тано слегка повернулась, придавая себе более удобное положение и вдруг почувствовала, что в ее левое бедро уперлось что-то твердое и острое. Не понимая, что это может быть такое, ведь световые мечи они оставили на тумбочке, Асока протянула руку туда, где был странный предмет и замерла, почувствовав знакомые очертания. Нечто твердое и горячее, налитое соком желания. «Ну и шутта же!» - подумала Тано с неясной злостью - «Хочет, но не может, значит? Ну я ему устрою сейчас сладкий сон!» С этими мыслями Асока скользнула рукой за резинку штанов Скайуокера. Пальцы привычно сомкнулись на гладком стволе, отмечая как тот еще больше твердеет и начал неспешно перебирать по нему пальцами. Энакин не просыпался, а только дыхание его углубилось и стало неровным. Не желая прекращать пытку, Асока нырнула с головой под одеяло и спуская штаны чуть вниз, прильнула губами к головке ствола, погружая ее в рот и прижимая к щеке изнутри. Теперь движения сверху вниз совершались уже губами, помогая себе языком, щекоча головку с разной интенсивностью. Энакин стал дышать еще более хрипло и даже что-то стонать во сне. Но даже этого неугомонной тогруте сделалось мало и она спустила с плеч лямки своей сорочки, обнажая небольшую и упругую грудь, поместила ствол между ними и зажав, проводила его там, не давая выпасть. И наконец, убедившись, что намокла окончательно и бесповоротно, Тано осторожно повернула Энакина на спину, стараясь не разбудить и приподнявшись, так же аккуратно присела прямо на его активированный меч, смотревший в потолок, после чего стала двигаться, погружая его в себя на полную глубину. Сама уже начиная стонать и входить в азарт, тогрута смотрела на спящее лицо возлюбленного, слушая его невнятные стоны и понимала, что долго не продержится. Но не менее долго продержался и Энакин. Ведь когда она вдруг резко остановилась и дернувшись всем телом, потянулась и прогибаясь в мостик, как кошка, простонала особенно громко, сделал почти то же самое, проливая на простыню их общие соки давно сдерживаемого желания. Только совсем неосознанного. Ведь Энакин так и не проснулся, продолжая видеть самый лучший сон из бывших у него прежде. - Моя сладкая месть удалась, - сказала Асока, одевая сорочку - Спасибо тебе, милый, будешь теперь мне должен. И устроившись на подушке, тогрута прижалась к любимому и заснула крепким, здоровым сном. .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!