Безумная
20 декабря 2023, 17:00 ***
Месть - это ужасно.
Но что делать если с другой стороны - прекрасно?
Нет, не подумайте, я не больна!
Просто, от нераздельной любви, немного сошла с ума.
Ты был мой свет!
А сейчас тебя нет...
Что говорил ты мне, много ночей?
То, что от меня, не можешь отвести очей!
И что? Всё это были пустые слова?
Ты знаешь, я теперь одна.
Тебя со мной нет,
И я напрасно жду смс твой ответ?
Ты клялся в вечной любви!
Прошу, не уходи! Меня подожди...
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!