Безумная

20 декабря 2023, 17:00
                                                      ***                                     Месть - это ужасно.                                     Но что делать если с другой стороны - прекрасно?                                     Нет, не подумайте, я не больна!                                     Просто, от нераздельной любви, немного сошла с ума.                                     Ты был мой свет!                                     А сейчас тебя нет...                                     Что говорил ты мне, много ночей?                                     То, что от меня, не можешь отвести очей!                                     И что? Всё это были пустые слова?                                     Ты знаешь, я теперь одна.                                     Тебя со мной нет,                                     И я напрасно жду смс твой ответ?                                     Ты клялся в вечной любви!                                     Прошу, не уходи! Меня подожди...                                                                                            ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!