Часть 1
18 декабря 2023, 00:00***-Ох…зачем же втыкать в меня нож?
*Спросил младший смотря на старшего, после свалился на пол воткнув сильнее нож*
-…
*Старший наблюдал за ним дрожа.*
Главные герои:
Имя: Сергей [Сер]
Фамилия: Сушкин
Рост: 176
Возраст: 19
Роль: Ученик
Имя: Саша [Саш]
Фамилия: Александр
Рост: 199
Возраст: 23
Роль: Учитель (по лит чт)
_"Неожиданное Вечер у Сергея"_
*Ранним утром Сергей проснулся от будильника который он поставил вчера. Вот потянлся что бы выключить будильник но перестарался и упал на пол*
_-Ай…_
*Айкнул парнишка после привстав и выключил будильник и встав с пола парнишка отряхнулся и после начал делать зарядку. Сделав зарядку парень поплелся в ванную зайдя парень начал принимать холодную процедуру. Приняв тот ушел на кухню и поставил чайник, приготовил чашку с кофе и ушел в комнату, дойдя до комнаты парнишка собрал рюкзак и оделся в школьную одежду, так как был вторник и физ-ра как раз там к первым тот оделся в спортивку и после ушел на кухню ждет когда заварится чайник, а сейчас перейдем к Саше. Пока чайник кепетится*
*Ранним утром парень сам проснулся без будильника посмотрев на время тот вздохнул и выдохнул, после встав и как раз воворемя выключил будильник ушел на кухню, прийдя на кухню парень поставил чайник и ушел в ванную, там он принял холодную процедуру что бы взбодрится и вытерев личико ушел в комнату, прийдя парень приотркыл шкаф и достал от туда одежду. Это была черная блузка и черные брюки, тот оделся и ушел на кухню как раз вовремя, видно хороший день сегодня тот сделал себе кофе и сделал бутеры, позавтракав парень взял свои вещи и ушел на работу*
*Тем временем у Сергея у него все получалось наооборот, все что он хотел успеть на утро не сделан, чайник долго кипятился кошмар, вот он позавтракал и бегом в школу*
** *матнем время***
*Вот эти двое в школе кто-то учит, а кто то на физре играет. И через время прозвинел громкий неприятный звоночек и после этого класс Саши опустел быстро, посмотрев кто щас по расписанию, встал с местечки своего и ушел с кабинета своего. Кто же был у него сейчас?…Интересно?.. У него был урок у Сергея*
** *матнем время.***
*Вот когда прозвинел снова это бесуяий звонок класс Сергея сидели уже в кабинете Саши где этого учителя пока не было, все разговаривали на разные темы кроме Сергея, он думал свалить пока нету учителя или же нет иногда смотря в дверь*
_[💭]-Может свалить? или после этого урока? ну и где же учитель? Мх…у меня есть шанс сбежать с урока… точно! это ведь идея!)_
*Подумал парниш и сложив все на рюкзак встал с местечки сказав всем «Покедео» и подойдя к двери хотел открыть но его уже открыли и перед Сергеем стоял взрослый мужщина, парень взглянул на того и нервно улыбнулся*
_[Сер]-хехе.А, можно в туалет? _
*Спросил парень смотря на того*
_[Саш]- Во первых здрствуй. А во вторых иди, но рюкзак оставь тут._
*Ответил старший и когда младший недовольно фыркнул и оставил рюкзак сьебался в туалет, а тот зашел в кабинет и сев за свое место начал выбирать кто же будет первым? Эта мысль не куда не уходило. Вот взгляд попал на парня который сидел в первой парте он разговаривал с девочкой котрая сидела рядом и после парень сказал*
-Паша. Рассказывай то что было задано дома.
*Сказав это парень скрестил руки на груди и смотрел на пашу.*
[П]-Мх…а что было задано?..
*Спросил парнишка вставая со стула, Саша злобнл смотрел на Пашку*
-Не читал. В журнал два, садись.
*Сказал парень и парнишка сел обратно, а тем временем учитель поставил Пашке красивую лебедь в журнале и после сказал*
-Виола, рассказывай что задано.
*сказал парень и посмотрев на Виолу которая уже встала со стула и начала рассказывать. Пока Виола рассказывала парень задумался где же Сергей так долго носит? утонул что ли там? Эти мысли не давали покоя. Вот вскоре как девушка дорасказала, Саша поставил пятеоку Виоле и сказав что: *
-молодец. А теперь учите стишок в 210 странице.
*Сказал и встав с места ушел в поиски Сергея…*
Конец первой части...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!