Часть 1
20 декабря 2023, 13:36Кира проснулась от голоса бабушки доносившегося с кухни
-Кира вставай иначе поезд без тебя уедет
-какой ещё поезд бабуль, я же вроде никуда не собиралась- спросила кира сонным голосом
-ты же мне все уши прожужжала что хочешь с сестрой увидеться-возможно Кира бы и поняла к чему клонит бабушка, но она была настолько сонная, что голова вообще не мыслила -вот я и решила, поживёшь немного у неё, а там посмотрим-
Кира была в легком недоумение, ведь поезд с Москвы до Казани стоит три рубля, откуда они у бабушки
-а когда поезд выезжает?- поинтересовалась Кира боясь услышать ответ
-через пятнадцать минут- этого то Кира и боялась. Кира попыталась встать с кровати но ноги запутались в одеяле и она упала с громким стуком на пол - Кир не волнуйся я чемодан собрала уже. Иди покушай и пойдёшь на станцию- Кира почувствовала такое облегчение, и пошла на кухню
Кира поела попрощалась с бабушкой и пошла на станцию
Когда она входила в поезд то заметила трёх парней очень похожих на гопников и Кира понадеялась что они будут в разных
Купе
Она зашла в своё купе которое пока что было пустым поставила чемодан на полку и села на своё место взяла блокнот и карандаш из сумки но она никак не могла придумать что нарисовать,
Поезд уже начал ехать, и она решила нарисовать тех парней похожих на гопников начала она с самого низкого и скорее всего младшего из них по виду ему лет четырнадцать
Затем она начала рисовать парня примерно её возраста с прикольными кудряшками которые вылезали из под шапки
Она его почти дорисовала как дверь купе открылась и показались они. Те самые гопники которых она рисовала
Первым зашёл самый низкий сел напротив Киры и протянул руку
-я Марат- Кира протянула руку и пожала
-я Кира рада познакомиться-
И тут произошло то чего Кира так боялась, она выронила блокнот
Кире очень повезло. Страница перевернулась на ту где она сестру нарисовала
Марат помог поднять Блокнот
-спасибо- Кира очень надеется что он не попросит посмотреть рисунки
-пожалуйста- как-то сухо отвечает он- можно задать вопрос насчёт рисунка?
-валяй- немного недоверчиво говорит Кира
-ты знаешь Ирину Сергеевну?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!