Часть 3

20 декабря 2023, 20:31
Поезд остановился -блин время так быстро пролетело- начала была жаловаться Кира, однако быстро нашла выход- но мы ещё встретимся, даже если вы не хотите -хотим!!- выкрикнули сразу все --я это ради тебя, не злись- после этих слов вахит схватил блокнот Киры по пути хватая свои вещи и выбежал из купе Кира встала, спокойно взяла вещи и пошла к выходу медленным шагом А внутри тем временем бушевал маленький демон который готов был разрубить его на мелкие кусочки Марат и Валера переглянулись а Киры и след простыл И ребятам ничего не оставалось как идти за другом, они встали схватили вещи и выбежали из купе Кира уже стояла рядом с выходом из поезда прижав вахита лицом к стеклу, Обыскивая его. Марат и Валера бросились на помощь другу, но Кира уже нашла свой блокнот Во внутреннем кармане куртки и отпустила вахита -будешь знать как мои вещи красть- Проговорила она это с улыбкой на лице -ну мне наверно пора идти - у валеры растянулась улыбка до самых ушей, он настолько был похож на кота что Кира едва сдержала смешок -мы проводим тебя, нам всё равно в одном направлении- проговорил Валера складывая руку на плечо Киры -руки убрал- прошипела она почти как змея, на этот раз Кира не скрывала своего внутреннего демона, от неё будто и впрямь шла тёмная магия Валера быстро убрал руку -не кипятись ты, пошли уже- Марата видимо не пугало то что Кира может за лишнее слово в могилу свести -Марат ты бессмертный чтоли?- Сказал Валера в шутку -ну реально пошли уже, или поезд с нами обратно уедет- Кире это уже надоело и она решила взять все в свои руки Она вытолкнула парней за дверь, и Валера как бы случайно споткнулся об ступеньку и упал на грязный пол -Кира за что меня?- Кира не спешила отвечать Валере, но в конце концов надо ответить -за то что язык за зубами не держишь- Кира улыбнулась и пошла к выходу со станции

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!