Часть 3
20 декабря 2023, 20:31Поезд остановился
-блин время так быстро пролетело- начала была жаловаться Кира, однако быстро нашла выход- но мы ещё встретимся, даже если вы не хотите
-хотим!!- выкрикнули сразу все
--я это ради тебя, не злись- после этих слов вахит схватил блокнот Киры по пути хватая свои вещи и выбежал из купе
Кира встала, спокойно взяла вещи и пошла к выходу медленным шагом
А внутри тем временем бушевал маленький демон который готов был разрубить его на мелкие кусочки
Марат и Валера переглянулись а Киры и след простыл
И ребятам ничего не оставалось как идти за другом, они встали схватили вещи и выбежали из купе
Кира уже стояла рядом с выходом из поезда прижав вахита лицом к стеклу,
Обыскивая его.
Марат и Валера бросились на помощь другу, но Кира уже нашла свой блокнот
Во внутреннем кармане куртки и отпустила вахита
-будешь знать как мои вещи красть-
Проговорила она это с улыбкой на лице
-ну мне наверно пора идти - у валеры растянулась улыбка до самых ушей, он настолько был похож на кота что Кира едва сдержала смешок
-мы проводим тебя, нам всё равно в одном направлении- проговорил Валера складывая руку на плечо Киры
-руки убрал- прошипела она почти как змея, на этот раз Кира не скрывала своего внутреннего демона, от неё будто и впрямь шла тёмная магия
Валера быстро убрал руку
-не кипятись ты, пошли уже- Марата видимо не пугало то что Кира может за лишнее слово в могилу свести
-Марат ты бессмертный чтоли?- Сказал Валера в шутку
-ну реально пошли уже, или поезд с нами обратно уедет- Кире это уже надоело и она решила взять все в свои руки
Она вытолкнула парней за дверь, и Валера как бы случайно споткнулся об ступеньку и упал на грязный пол
-Кира за что меня?- Кира не спешила отвечать Валере, но в конце концов надо ответить
-за то что язык за зубами не держишь- Кира улыбнулась и пошла к выходу со станции
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!