Часть 1

24 декабря 2023, 00:00
Вечером мы с Сашей поссорились и я легла на диван в гостиной, оставив его одного в спальне. Я уснула,но примерно в 2 часа ночи проснулась от кошмара и пыталась успокоиться, но вместо успокоения ко мне пришло много неразборчивых видений и душ.Всё это на меня слишком давило и я пыталась убрать это, прогнать души, но всё четно.Так продолжалось 1,5 часа, а после я накинув Сашин халат и взяв его сигареты,пошла на балкон. Обычно я курю электронные сигареты и то редко, но сейчас я понимала, что помогут успокоиться только обычные. Сначала я просто стояла и наблюдала за темнотой.На улице декабрь и мороз заставлял меня всё больше и больше заворачиваться в халат, так как я была в шортах и футболке. «Гениально решение выйти в минус хрен знает сколько на балкон, накинув лишь один халат»- пронеслась мысль в моей голове. Вскоре я зажгла сигарету и начала курить. Я стояла и уже почти не ощущала холода, слишком много стресса за последнее время. Спустя время я почувствовала чью-то руку на плече, от чего вздрогнула.Я настолько была погружена в мысли, что даже не услышала как на балкон пришёл Саша, который тоже был лишь в пижаме. —Мой халат, мои сигареты и моя девушка. Ты что здесь делаешь в такой холод и так легко одета?-Начал Саша —Ничего.-Я всё ещё немного обижалась за вечер. —Я не дурак и вижу,что что-то не так, расскажешь или самому посмотреть? Я молчала —Слушай давай оставим ту ссору или поговорим об этом позже. Мне не нравится видеть тебя в таком состоянии. Ты спала вообще?-По нему было видно, что он волновался. —Спала —Сколько? —Мало —Почему? Я молчала, потому что просто не могла уже говорить, я повернулась к нему. Он сразу обнял меня и забрал сигарету из моих рук. —Это не к чему, я лучше любой сигареты. —Угу Всё плохое в миг исчезло когда я была прижата к нему и почувствовала поцелуй в макушку —Всё пошли внутрь, в тепло. Ты же простынешь.-Он слегка толкнул меня ко входу —Хорошо Саша направился в спальню, ведя меня за собой. —Ой нет, нет, я не буду спать.-Я боялась повторения кошмара и прихода духов —Эй, нет ничего страшного, я же рядом, тебя ничто не побеспокоит.-Успокаивал Шепс В итоге мы вместе легли в кровать.Саша меня укрыл одеялом и прижал к себе. Вся тревога пропала. И правда зачем волноваться, когда я в тёплой постели с любимым человеком. Я заснула…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!