Часть 1
22 декабря 2023, 00:00Это был обычный день, как казалось Избранному. Но кто же знал что это произойдёт?
Конечно Избранному было не легко принять смерть его единственного друга, а может и не друга? Он не знал сможет ли Дарк его простить. Эти цветные просто его приятели, он не мог почувствовать с ними что-то родное как с Дарком. Несмотря на все их ссоры они всё равно оставались лучшими друзьями.
(Я не ебу чо написала, так что не судите строго пупсики🙄💅💋)
(Мне вродибы хочется тянуть до их встречи, но фантазии нихуя блять нету😡💅😭)
Чоусен проснулся как всегда рано, после он сделал там все свои дела и т.д. Всё было тихо как всегда ведь в доме был только он один. Ему казалось что вот сного Дарк выйдет из своей комнаты и отвлечётся от своих пауков. Но как нож в спину, всплывало осознание того что его больше нету.
Но вдруг раздался стук в дверь. Это было неожиданно потому что, Чоусен даже не мог предположить кто же это мог быть? Насторожившись он пошёл к двери, а после открыл.
У него был шок...
–Дарк?... –На пороге стоял Лорд весь в крови и ранах.
–хех... Ну привет)... Предатель!.....–еле как проговорил Дарк и упал потеряв сознание (ну дя упаль и чорррр🙄💅😜) к счастью Чоусен успел его поймать.
Избранный сильно испугался за друга но и в тоже время не мог сдержать слёзы от радости. Взяв Дарка на руки он потащил его к себе в комнату (почему не в комнату Дарка спросите вы? А просто так надо😜💅🥰) положив его на кровать он пошёл за аптечкой. Пока Дарк был в отключке Чоус аккуратно обработал и перевязал его раны. После этого он просто сидел и наблюдал за ним думая о том что будет дальше.
Так прошло 4 часа и после Дарк очнулся
–Дарк, прости меня! – с надеждой в голосе сказал Чоусен.
–простить?...Тебя?!...после того что ты меня предал?! – с небольшой грустью сказал Тёмный.
Конечно Дарк понимал что он тоже в какой-то мере виноват, но он не за что не будет унижаться.
–Дарк... – уже без надежды сказал Избранный.
–ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ! ... Я думал что мы будем править миром вместе! ... НО ТЫ ВЫБРАЛ ЭТИХ ЦВЕТНЫХ! .... АЙ.. –Дарк попытался привстать но у него не получилось.
–Эй тебе сейчас надо поправляться.
–Какая тебе разнится до меня!?
–Дарк ... Ты важен для меня, пусть ты меня не простишь но ты всегда был и останешься для меня самым близким человеком.
(ПХХПХАХАХПХ МЕНЯ ЩА НА АТОМЫ ПОРВЁТ ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ😘🥰😍)
–... – в ответ тишина.
Так продолжалось в течений 10 минут.
–Тебе принести чего-нибудь? – первым прервал тишину Чоусен.
–Воды, если можно...
–А есть че нибудь будешь?
–нет
Избранный удалился из комнаты.
"Почему он всё равно считает меня своим другом?" всё не как не выходило из головы Тёмного.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!