Ничего же такого не будет!
18 декабря 2023, 00:00Россия сидел у себя дома,смотря в окно. На улице -20(в принципе для него это обычная погода,ничего нового). А дома отключили отопление. Заботятся.
Немного подумав,к нему в голову пришла идея......невероятно ужасная идея...
-"а может тик ток скачать..?" - подумал двухметровый шкаф.
Вообще лучше бы скачал какой-нибудь яппи..но Россия лёгких путей не ищет. Скачав мод,он присел в удобное кресло и начал листать ленту. Из 100000000000 пролистанных видео,он нашёл только одно нормальное,там была бабушка показывающая свой огород.
И тут полились мысли....а зачем вообще тик ток...для чего его придумали...как..может его придумали для деградации человечества....или просто пользователи тик тока отстали в развитии...и для таких тт как раз и создавался...но почему. Глубоко больные люди там сидят..может они просто находят там,так сказать,свою отдушину...и видят,что они не одни такие... А почему они родились такими..почему судьба так жестоко с ними поступила..может они как-то накосячили в прошлой жизни..а существует ли вообще..прошлая жизнь..этого никто не знает,так же,как и что будет после смерти...может мы станем призраками..или попадём в рай или ад...а может и ничего не будет..ничего...или может мы все попадём в секрет...секрет небес..и все мы будем тусить с брутальными мальчиками из рая и ада ....или ебать самую главную шлюху этой новеллы....саму гг.... В прочем..неважно..
А зачем мы живём..для чего? В чем смысл существования человечества в целом...оно только отравляет все вокруг....может бы лучше его вообще не было... А в чем смысл существования...всего...зачем это всё было создано.....о господи...почему всё так сложно...почему жизнь не может быть проще......
.....
....
...
Следущий тик ток был липсинг от даши дошик..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!