Обещание.

24 декабря 2023, 18:19
Ллойд поздравляю победа за тобой, опять не на моей стороне. Обещаю тебе везунчик что скоро, мой подарок тебе сильно запечатается на всю жизнь.

Призрак быстро скрылся с места где потерпел поражение, в Стикс нефритовый император отправил своих людей, чтобы те позаботились о пострадавших и помогли восстановить разруху.

— Вы очень храбры.— ниндзя получили похвалу от Хатчинса. — Благодарим вас, но Высочайшую добила моя сестра. И все заслуги ей и Ллойду.— девушка ниндзя показала на нового члена команды. — Ещё девушка ниндзя? Что ж, теперь уверен что вашей команде будет ещё пополнение. Кто знает кого вам ещё придется принять? — В команду свою мы готовы принять любого, но как союзника а не как ниндзя.— призналась шатенка. Мужчина улыбнулся и удалился к группе своих людей, сама ниндзя начала искать взглядом своего друга.— Ллойд! — Да Кай, я тебя слушаю.— она вздрогнула не ожидая что он рядом. — Ох блин. Как ты себя чувствуешь? Ты виделся с отцом. — Все в порядке, я увидел его и убедился что он в порядке. — улыбка стала грустной.— Подумаешь в цепях…

Ниндзя поняла его и обняла, поглаживая светлые волосы.

***

— Нет мам, я не понимаю тебя. Сама говорила не вести себя как жертва, но когда я спокойно отвечаю и не плачу ты все равно не довольно.— спорил молодой серебреник по телефону, не учуяв чужое присутствие.— Что значит у меня не уважительное лицо было? Оно у было спокойным, знаешь что мам иди ты. Сама отправляешь меня на эти кружки, а потом бесишься когда я применяю знания от туда. Не надоело противоречить себе, или тебе лишь бы наорать на меня?— парень сбросил трубку не на эмоциях, а на звук падение сзади себя какого-то бака.

Не став разбираться, розовоглазый пустился в бега. Далеко не убежал, сильный поток ветра толкнул его к стене, от удара с головы начала течь кровь а тело обмякло. Все вокруг становилось туманным, а после темным.

Пип-пиб.

Сознание медленно возвращается, пострадавший обнаруживает себя в бледной комнате, голова и рука в бинтах. С первым понятно, а вот как рука пострадала? Вроде никто не нанес ему удара, это был ветер. Но погода обещалась спокойной.

— Здравствуйте.— в палату вошел врач.— Представьтесь пожалуйста. — Здравствуйте.— не решительно ответил парень.— Я Энди Кумуш, а что случилось? — Вас нашли на улице с кровотечение из головы и руки. Ваша голова сильно ударилась, а рука была порезана. Вы не помните нападающего? — Э…я даже не заметил его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!