Родились наконец.
10 января 2024, 11:16Великий герой начал приходить в себя от слабого удара ладонью по его лицу, открыв глаза перед ним был мистер Главарь. Что случилось? Где все и Кай, как она?
— Мисс Мисако ваш сын очнулся.— серебреник улыбнулся в сторону пожилой женщины. — Мам, мистер что случилось?— блондин начал осматриваться.— Мы в коридоре больнице значит Кай доставили в больницу. — Да, а ещё ты упал в обморок как я когда моя жена рожала.— Главарь не ловко усмехнулся.— Старшая дочь Рэя уже родила, сейчас её собираются навестить ваши знакомые из турнира с Даретом.— серебреник вспомнил как в панике сообщил все Принцу.— И бабушка, дедушка со стороны «отца»…Ллойд полностью взбодрился, начинается серьезная жизнь в которой он обязан принять серьезную роль.
***
— Где детишки?— мастер скорости остановился у группы своих знакомых. — Гриф зачем ты взял собой эти кроссовки в пакете?— Скайлер чуть не уронила букет для подруги.— Они же для трех леток. — Я заранее купил им, детям надо больше двигаться в развитии. — Конечно, а ещё им надо читать на ночь.— мастер разума показал книги по математике и истории.— С таким рассказами уснуть быстрее. — Мастер а вы их тоже будете обучать?— поинтересовался синий ниндзя у учителя. — Нет, мне и так вас хватает. — Повезло им, особенно с тем что они с родной мамой. В отличие от приемыша как я. — Джей откуда ты узнал что приемный?— Уолкеры удивились этому, их сынок всегда считал себя их настоящим сыном, от них он унаследовал болтовню и талант в механике. — От джинна из лампы.Дверь в палату открылась. Вышла врач, с добрым личиком.
— Можно посетить мать с её родившемся детьми.Знакомые чуть ли не толкали друг друга, каждый первым хотел увидеть детей и подарить свои подарки.
— Кай, у меня для тебя цветы.—рыжая оставила их на тумбочке и поцеловала подругу в щеку, та поцеловала в ответ. — Я купил маленькие кроссовки. — очкарик протянул их вперед, добиваясь чтобы именно его подарки больше всего замечали. — У меня для них «сказки» от которых ночью точно уснут.— Нейро вдали стоял от звезды внимания, но полностью уверен что его подарок все увидят. — Я купил для них самого лучшего плюшевого друга, будет защищать их от темноты и монстра под кроватью.— Джей своими словами всех рассмешил.Смит поблагодарила каждого, затем аккуратно показала спящие, маленькие лица малышей на её руках . Все умерялись от увиденного, мальчик и девочка мило сопели в объятиях мамы.
— Можно их поддержать?— первым спросил младший ниндзя. Кай все же тоже любила его, но как брата поэтому была не против. Аккуратно заполучив мальчика на руки, Ллойд испытал странные чувства, малыш будто сам уткнулся носом в его грудь.— Это…так необычно, но приятно. Он такой кроха. — Теперь дай мне-дай мне.— Коул тоже хотел поддержать малыша.***
Принц и его супруга следующими заглянули к мастеру огня, малыши к их приходу уже проснулись. Детки имели темные волосы, но у мальчика кончики были зелеными, родители умершего Энди приняли эту деталь от своего сына. Получив разрешение поддержать их, они взяли маленьких людей осторожно и медленно.
— У них твои глаза.— заметила женщина, начиная ласкать девочку комплиментами.Принц посмотрел мальчику в глаза и увидел в них искру, приносящий чувства что свой сын рядом и смотрит на него.
— Такой прекрасный… — Теперь я могу уйти от «службы»?— Главарь как обещал помог ниндзя, до окончания беременности. Ниндзя сами об этом знали и не осуждали того у кого была своя семья. — Да, передай своим девочкам и жене привет от нас.— Принц помнил про обещание работнику, и зная что тот опять пригодится и никуда не денется, отпустил его. Даже если Башчи попытается уйти навсегда от его жизни, Принц в любом случае найдет его и застрелит. — Хорошо, если конечно не забуду. До свидания Кай и всем остальным.— счастливый серебреник полукровка ушел за дверь, явно торопясь больше не видеться с другом на протяжении всей недели. — Кай, а как ты их назвала?— женщина качала малышку, с изумлением. — Мальчика зовут Энди, а девочку…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!