Часть 1 Зайчика:Тьмы

18 декабря 2023, 00:00
На улице стоял морозный утренний день, светилось солнышко чуть не прикрываясь темными облаками. Через 1 час Антону надо будет вставать в школу… Он даже и забыл что поставил громкий будильник. Сон Антона: Антон появился около дороги возле леса.Он не мог разглядеть в темноте ничего.Иногда он чувствовал что и за деревьев кто-то смотрит.Антон не растерялся пошел туда куда глаза глядят.Вдруг он услышал крики о помощи.Он пытался бежать, но ему что-то мешало? Может это самоосознание говорило что он во сне.Он понял что эта дорога ведёт прямо к самому селу. Вдруг яркие глаза появились из оковы тьмы… Антон ответил: Антон: Аллииса это ты? Ему никто не ответил… И в друг послышался звук хруст веток. У Антона округлились глаза он понимал что его могут убить в любой момент. Он просто начал бежать с леса до села он надеялся что там кто-нибудь поможет ему, но везде лежали осколки стекла от окон.Он страшной случайностью проколол ногу стеклом.Боль была невыносимой.Он понял что бежать не сможет.Антон резко повернулся назад увидел то, что не должен был видеть маньяк в маске казла. Маньяк ответил: Маньяк: Антон ну куда ты так торопишься! Маньяк схватил его за капишон и потащил в лес. Антон: Пожалуйста не надо отпустите!!! Маньяк: Нет малой, ты мне нужен для угощения (Кашель) Антон: Помогите кто-нибудь!!! Маньяк: НЕ ОРИ ТеБя Никто НЕ УСЛЫШИТ!!! (Кашель) А будешь дальше орать прикончу сразу. Антону ничего не оставалось как просто заткнуться… Когда он притощил его к гаражу он понял, что ему конец и никогда не сбежать.Когда его маньяк притащил… Он увидел Олю которая не подавала знака на жизнь… Маньяк Засмеялся. Антон завопил от ужаса он рыдал кричал. Маньяк лишь радовался его страданиями…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!