Алиса?..
19 декабря 2023, 00:00Полина Морозова была известна тем, что была отличницей но не такой как Катя Смирнова но все же. Также она умеет играть на скрипке. Она проснулась утром от того, что по ее комнате на своей инвалидной коляске катался ее дед.
-Дедушка? А почему ты тут катаешься?
-Что надо?! -Спросил Хоритон-
-У тебя что, опять белочка?
Уувидишь на улице детей в масках зверей то знай.... Беги с.ка беги!!!
-Ну... Ладно.
Полина пошла на кухню. Там она позавтракала, а далее взяв свой рюкзак и скрипку вышла из дома и пошла по поселку в школу. Как вдруг она встретила Антона с какой-то маленькой девочкой.
-Привет Полина.
-Привет Антон, а это кто у тебя?
-Это моя младшая сестра Оля.
-Привет. Это вы Полина? -Спросила Оля-
-Да -Ответила Полина-
-А это правда, что вы с моим братом влюблены в друг друга?
Повисла тишина. Щеки Полины покраснели, а сам Антон притворился будто не слышал вопроса и отвернулся. После этого Оля спросила.
-Я что, обидела вас?
-Да нет... Просто... Неважно. Ты еще маленькая. -Ответила Полина-
-Ну ладно... Все равно я устала идти до школы в которой учится Антон. -Уходит домой-
Антон и Полина вместе пошли в школу.
...
На перемене после урока к Полине подошел Рома Пятифан.
-Полин.
-Привет Пятифан.
-Привет... Тут короче... -Достает букет-
-Извини, но нет.
Пятифан тут же все понял. Он посмотрел в сторону Антона, что находился неподалеку. Он давно уже подозревал что Антон влюблен в Полину, но она будет только его. Антон предал Ромку, а именно считайте что увел у него девушку. Ну ничего, сегодня прольется кровь...
-Антон. -Рома подошел к Антону- Давай встретимся сегодня вечером у опушки...
...
Был вечер. Антон пришел на место встречи и стал ждать Ромку, который вскоре пришел. У него в кармане что-то было.
-Привет Тоха...
-Привет Рома, зачем звал?
-Да так... -Достает пистолет своего отца- Пояснить не хочешь?
-Всмысле? И за что?
-За то что влюблен в Полину. Она моя.
-Давай договоримся. Я первый в нее влюбился.
-Ах вот оно как... Тогда сдохни.
Раздался выстрел. Пуля попала Антону в плечо.
-Ай! С.ка!..
-А сейчас решающий выстрел!
Рома захотел еще раз выстрелить, но тут из-за деревьев вышла Алиса.
-Дратути, а что у вас творитя туть?
-Беги Алиса! -Закричал антон- Он хочет меня убить!!!
-Ах то есть у тебя еще и любовница есть. Полинки тебе мало... Бабник окаянный. -Рома прицелился в голову-
Алиса подошла к Роме, и достав нож воткнула ему в глотку. Рома упал замертво, а рядом стоял в ахере Антон.
-Алиса! Что ты?!
-Тише-тише. -Алиса подошла вплотную к Антону- Я не позволю чтобы кто-то обижал моего зайчика...
-Что тут происходит?! -Мимо проходил Тихонов-
-Бежим!!! -Алиса схватила за руку Антона и побежала-
Алиса и Антон побежали по лесу. Они бежали так несколько минут, пока не остановились.
-Алиса... Спасибо тебе.
-Всегда пожалуйста Тоша. А что он хотел тебе сделать?
-Пятифан? Убить.
-Я кстати давно хотела сказать... -Начала Алиса, подходя к Антону поближе да так, что он упал- Что я люблю тебя.
Антон удивился. В него оказывается влюблена Алиса? Но тут он решил ей сказать.
-Я конечно рад но...
-У тебя есть Полина.
-Ну да...
-Тогда...
У Антона отвисла челюсть. Алиса сняла свою маску лисы, и он увидел Полину...
-Алиса?.. Ой. То есть Полина?..
-Зови меня как хочешь.
-А почему ты ходишь в пальто и в маске лисы по лесу ночью?
-Так мне интересно и нравится.
-Интересное развлечение конечно у тебя. А тогда кто такие Волчок, Сова и Медвежутка?
-Я не знаю.
-А Хозяин леса?
-Не знаю.
-Ну тогда я пошел домой.
-Погоди Антон.
-Что такое? и почему ты меня нюхаешь?..
-Ты аппетитно пахнешь...
-Давай поговорим об этом когда нам будет 18.
-Фу! Я не это имела в виду. -Полина достал нож которым убила Рому-
-Я что, тебя обидел?
-Нет. Просто с того самого момента как ты появился у нас в школе и дал отпор Семену, я мечтала тебя попробовать...
Полина ударила ножом Антона в живот.
-ААААААААААААА!!!
-Ведь ты такой аппетитный мне кажешься... Как же это романтично, когда твоя кровь на моих руках...
Ну а далее Полина надев маску лисы начала вспарывать живот Антону, перед этим переехав мышцы у него на ногах чтобы не убежал. И пока он был еще живой она доставала все внутренности из его живота и ела Антона... На следующий день Хоритон обнаружил что у них в холодильнике появилось мясо. Вот вам мой совет, если ваша подруга ходит по ночам в маске лисы по лесу, то старайтесь держаться подальше от нее...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!