(☞゚∀゚)☞
22 декабря 2023, 00:00Кем я восхищаюсь?
Я восхищаюсь людьми.
Всеми людьми.
Они содержат в себе всё: Подлость, лживость, тщеславие, лицемерие
Но в то же время уверяют, что слово "человечность" - от слова "святой".
Это забавно
Мне нравится думать, что я прав. Другие люди думают также.
Люди - они сложные. Меня раздражает думать о том, что кто-то лучше меня. Опять же, другие думают также.
Меня удивляет то, что люди думают также, как и я.
Возможно, поэтому я ими и восхищаюсь?
Хотя, мои мысли уж точно не стоят "восхищения".
Значит, мысли других людей тоже ничего не стоят?
Прочитав это, думаю, можно повысить свою самооценку хотя бы на 20%
Конечно, если вы умеете себя обманывать. К сожалению, я так не умею.
Многие люди думают, что умеют себя обманывать. Но на самом деле это не так.
И наоборот: Многие люди думают, что не умеют себя обманывать, но на самом деле это не так.
Но не является ли это истинным обманом?
Я же говорил, что люди - сложные.
Непонятные.
Непостоянные? Наверное
Но, раз уж они "непостоянные", значит я не могу уверять , что это так. Это тоже обман. А может, мы все живем в матрице? В иллюзии? Оу, точно, это не так. Но я не знаю почему.
Часто я говорю что-то глупое. Другие люди тоже так делают. Часто я говорю что-то бессмысленное.
Другие тоже так делают.
Я удивляюсь, что люди говорят то же, что и я.
Возможно, поэтому я ими и восхищаюсь?
Но мои слова не стоят восхищения.
Значит, слова других людей тоже ничего не стоят?
Возможно.
Я восхищаюсь людьми.
Всеми людьми.
Люди - они сложные, странные, уникальные.
В любом случае, мне нравится думать, что я прав.
Я же уже говорил, что не умею себя обманывать?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!