(☞゚∀゚)☞

22 декабря 2023, 00:00
Кем я восхищаюсь? Я восхищаюсь людьми. Всеми людьми. Они содержат в себе всё: Подлость, лживость, тщеславие, лицемерие Но в то же время уверяют, что слово "человечность" - от слова "святой". Это забавно Мне нравится думать, что я прав. Другие люди думают также. Люди - они сложные. Меня раздражает думать о том, что кто-то лучше меня. Опять же, другие думают также. Меня удивляет то, что люди думают также, как и я. Возможно, поэтому я ими и восхищаюсь? Хотя, мои мысли уж точно не стоят "восхищения". Значит, мысли других людей тоже ничего не стоят? Прочитав это, думаю, можно повысить свою самооценку хотя бы на 20% Конечно, если вы умеете себя обманывать. К сожалению, я так не умею. Многие люди думают, что умеют себя обманывать. Но на самом деле это не так. И наоборот: Многие люди думают, что не умеют себя обманывать, но на самом деле это не так. Но не является ли это истинным обманом? Я же говорил, что люди - сложные. Непонятные. Непостоянные? Наверное Но, раз уж они "непостоянные", значит я не могу уверять , что это так. Это тоже обман. А может, мы все живем в матрице? В иллюзии? Оу, точно, это не так. Но я не знаю почему. Часто я говорю что-то глупое. Другие люди тоже так делают. Часто я говорю что-то бессмысленное. Другие тоже так делают. Я удивляюсь, что люди говорят то же, что и я. Возможно, поэтому я ими и восхищаюсь? Но мои слова не стоят восхищения. Значит, слова других людей тоже ничего не стоят? Возможно. Я восхищаюсь людьми. Всеми людьми. Люди - они сложные, странные, уникальные. В любом случае, мне нравится думать, что я прав. Я же уже говорил, что не умею себя обманывать?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!