Часть 1

21 декабря 2023, 00:00
Снова- снова это чувство будто кто то на тебя смотрит.Проснувшись сразу же пришла ко мне эта мысль ,опять головная боль, опять утро, опять...С этими мыслями я преподнялась с кровати в глазах потемнело и я снова легла на кровать. Чувство... чувство взгляда чего то присутствия и ощущение взгляда не настораживающего или пугающего,а как будто тёплого как будто этот взгляд оберегает меня, я начала его чувствовать месяц назад я долго лежала и снова гадала что может вызывать такое чувство может усталость про себя подумала я.Как вдруг резко зазвонил телефон и вывел меня из мыслей я подняла трубку -ало ,да?- сказала я в трубку - ало здравствуйте - это был голос врача - приношу свои соболезнования,но сегодня в 13:45 скончался ваш парень Нугзар Гибадулин приносим ещё раз свои соболезнования до свидания - сказал врач и отключился от звонка У меня затреслись руки по щекам катились горькие слёзы ,а телефон выпал из рук и оказался на полу. -Почему он ПОЧЕМУ ,ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛ ,ПОЧЕМУ - я кричала у меня началась истерика которая только нарастала -ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕБЯ 2 МЕСЯЦА НАЗАД СБИЛА МАШИНА ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ ОКАЗАЛСЯ В КОМЕ И ОСТАВИЛ МЕНЯ -я не могла успокоится я кричала и билась в истерике мне было очень больно,больно не физически,а душевно очень больно... Дело в том что несколько месяцев назад Наташа и Нугзар начили жить совместно и вот в один из дней Нугзар сбил пьяный водитель и он сильно ударился головой после долгой операции врач вышел и сказал опирация прошла не очень хорошо,но показатели в норме все думали и ждали когда он придёт в себя ,но этого так и не случилось он впал в кому и лежал в ней больше месяца,а потом не смог выбраться из этого состояния и всё... Пов: Нугзар Где я что это за место?-первые мысли Нугзара после того как он открыл глаза ,но он был не в больнице а как в пустоте и вдруг мир дома знакомые улицы... Я что призрак?! -Подумал сразу Нузар так можно и сказать он видел что происходило,летал ,смотрел ,он призрак ,а тело лежит в больнице как это ужасно Нугзар тут же вспомнил дорогу домой и полетел туда там он увидел свою самую прекрасную девушку милую, красивую ,но она плакала и он знал почему как ему тогда хотелось просто обънять её и не отпускать быть рядом ,но он не мог... Месяц может больше Нугзар летал по своей квартире и просто наблюдал за тем что делает его девушка он видел и понимал что ей не комфортно находится одной дома, засыпать одной ,но поделать она нечего не могла и он не мог ,она почти каждый день приходила к нему и говорила как она по нему скучает и верит и надеется что он сможет выйти из этого состояни ,но как говорят надежда умирает последней он как обычно в виде признака сидел и смотрел на свою девушку как его потянуло назад с неизвестной силой ,потом он слышал писк и пустота... Вот так расстались два связанных сердца, но скоро они снова соединятся и будет вместе навсегда ,просто девушка нынче в истерике возьмёт не те таблетки и воссоединит их навсегда , навсегда...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!