зима

23 декабря 2023, 00:00
Зима - такое прекрасное время, Снежинками усыпана вся земля. Дети бегут на прогулку немедля, Лепить большого,смешного снеговика. Подростки же дома сидят, Укутавшись в плед на кровати лежат. Встанут если, детей взглядом смерят. И под нос себе что-то ворчат. А взрослые бегут на работу с утра. Собираются быстро, в окно несмотря. Выбегают на холод, пытаясь уйти ото сна, Вспоминая тёплые дни октября.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!