зима
23 декабря 2023, 00:00Зима - такое прекрасное время,
Снежинками усыпана вся земля.
Дети бегут на прогулку немедля,
Лепить большого,смешного снеговика.
Подростки же дома сидят,
Укутавшись в плед на кровати лежат.
Встанут если, детей взглядом смерят.
И под нос себе что-то ворчат.
А взрослые бегут на работу с утра.
Собираются быстро, в окно несмотря.
Выбегают на холод, пытаясь уйти ото сна,
Вспоминая тёплые дни октября.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!