Часть 1

24 декабря 2023, 00:00
Рен Хана. Девятнадцатилетний парень, обреченный жить с пизданутым (и толстеньким) немцем по имени Стрейд. У Рена короткие рыжие волосы и кремовая кожа. Глаза у него янтарные. Одет он в изношенную белую майку, которая раньше принадлежала Стрейду, и черные шортики. Его руки, плечи, спина и ноги покрыты шрамами и синяками, потому что его регулярно пиздит Стрейд, когда Рен его не слушается. Еще одна деталь, отличающая Рена от обычных людей, это его лисьи ушки на голове и лисий хвост на жопе. Он может их прятать, но немец не разрешает. Рен носит очки и электрический ошейник на шее. Иногда, когда лисёнок провинился или Стрейду просто скучно, последний нажимает на кнопку на пульте, и Рена хуярит током. *** Он спокойно спал в своей дыре, пока снизу, из подвала доносились истошные крики боли и звук электрической дрели. Стрейд вчера ночью привёз домой девушку без сознания и затащил в подвал. Сегодня он над ней как только не издевался, даже вроде оттрахал, но немцу обязательно приспичило поиздеваться над Т/И, когда на дворе сука час ночи! *** Рен ворочался на своём обоссаном лежаке, и тут он услышал резкий звук, будто разбилось окно. Лисенка это конечно напрягло, и он навострил все 4 уха. — Псссс, Рен, ты где там?— услышал Рен до боли знакомый голос — Лоуренс?... Рен поднялся с лежака и встал напротив окна. Этот блондин кинул в окно камень, и оно разбилось нахуй. Слава Богу, Стрейд сейчас в подвале, мучает Т/И, и не услышал звук разбитого стекла — Ты что наделал?! Стрейд меня убьёт, когда увидит!! — Не волнуйся, я пришёл, чтобы освободить тебя! — Чего-чего?! — Да, Рен! Меня задолбало то, что ты здесь мучаешься!! Просто идем со мной, и я дам тебе нормальную жизнь без ограничений и ежедневного отпиздивания!! Казалось бы, Рену и выбирать не нужно. Любой бы, оказавшийся в его положении, согласился бы сбежать из этого концлагеря, но... — Прости, Лоуренс, но я не пойду с тобой... — Ч-Что?! Рен, ты хоть понимаешь, что Стрейд рано или поздно убьёт тебя!! — Не волнуйся за меня, я буду в порядке! У Лоуренса появились слезы на глазах. Он взял Рена за руку, покрытую ссадинами и синяками — Ты точно уверен? — Более чем) Лоуренс попытался улыбнуться, но плохо получалось. Его друг живёт с настоящим монстром, и каждый день его жизнь висит на волоске — Рен?— услышала парочка громкий голос с сильным немецким акцентом Лоуренс нагнулся, а Рен бросился обратно на свой обосанный лежак В комнату зашло это немецкое существо с немытой башкой. Его брюки были перепачканы кровью, на руках следы борьбы —Ren, was war das für ein Geräusch? — Эм.. Стрейд, я не совсем тебя понял... Немец психанул и нажал кнопку на пульте. Ошейник ударил лисенка током — Агх!! Стрейд!! Пожалуйста, прекрати!! Умоляю!! Рен стал биться в конвульсиях от боли и умолять Стрейда, что бы он перестал делать ему больно. Немец удовлетворённо оскалился и убрал палец с пульта Рен выдохнул с облегчением — Я пойду к себе, а ты, Рен, иди покорми нашу "гостью" — Х.. Хорошо... Стрейд ушел к себе Рен снова выглянул в окно — Что случилось?— спросил Лоуренс — Стрейд до сих пор не принимает тот факт, что я не знаю немецкий... — Вот именно! Рен, не веди себя как дебил! Пошли со мной! —... — Что-то то случилось? — У Стрейда в подвале сейчас находится девушка. Сегодня он над ней издевался, а сейчас сказал, чтобы я спустился и покормил ее... — Это ужасно... Стрейд псих! — Лоуренс, я пойду, только если мы возьмём эту девушку с собой. Я не хочу, чтобы она доживала свои дни в подвале у садиста... — Рен, ты шутишь? Конечно мы можем взять ее с собой! Лисенок поднял ушки — Лоуренс!! Спасибо большое!! — Тогда быстро выводи ее сюда, и мы вместе сбежим! Я буду ждать здесь! — Хорошо, только не шуми и не куда не уходи! Рен приоткрыл дверь из комнаты *** Лисенок на цыпочках шёл мимо комнаты Стрейда. Тот спал на диване перед телевизором с дрелью в обнимку.... Рен конечно ахуел Вроде эта жирная жиробасина не проснулась. Рен стал тихо спускаться в подвал. *** Он тихо стал спускаться по ступенькам. И вот он уже в подвале, напоминающем гараж или мастерскую. Повсюду были стеллажи с инструментами и пахло машинным маслом. К батарее веревками была прикована молодая девушка. Она была в нижнем бельё, и лишь немного с ее почти полностью обнажённого тела, свисали лоскуты от футболки. На ее ногах были многочисленные ссадины и порезы, как и у Рена. На ступне у нее вобще была кашица из крови и плоти. Девушка спала. Хотя как спала. Просто сидела спиной к батарее с закрытыми глазами. Неужели лисёнок опоздал, и она уже мертва?... — П.. Прости... Ты в порядке?...— тихо спросил Рен Девушка резко открыла глаза и начала кричать — Нет!! Пожалуйста!! Не делай мне больно!! Рен резко подскочил и закрыл ей рот рукой — Шшш, не шуми, а то и мне и тебе будет плохо... Я не причиню тебе вреда... Девушка кивнула и Рен убрал руку от ее рта — П.. Почему ты не мучаешь меня?.. Рен замялся — Я понимаю, какого тебе.... Я сам когда-то был на твоем месте... Я, здесь чтобы помочь тебе! Мой друг ждет нас снаружи! Мы с тобой сбежим из этого ада! — Погоди... У тебя лисьи ушки? Рен пошевелил ими — Д.. Да.. Я могу их прятать, но он не разрешает... — Я Т/И... — Я Рен. Мой друг Лоуренс ждет нас с наружи. Давай я помогу тебе освободиться... Рен стал развязывать Т/И руки, и она смогла освободиться. Взгляд Рена вновь упал на ее ступню, просверленную насквозь дрелью — О боже мой! Это Стрейд с тобой сделал? Тебе больно? — Д.. Да.. Мне очень больно... — Я бы тебе ее обработал и перебинтовал, но у нас время ограничено... Поднимайся! Т/И попыталась подняться, но ступня в мясо, а сама она без сил. Рен помог ей найти равновесие, и придерживая ее за руку, он повел ее из подвала *** — Т/И, потерпи немного... — Х.. Хорошо... Они шли мимо комнаты Стрейда. Тот спал. Они тише воды ниже травы прошли к разбитому окну, где их ждал Лоуренс. — Лоуренс! — Рен! — Вот Т/И! Она ранена! Ей больно! — Так... Рен поддерживал Т/И за спину, и помог ей переступить через окно. Аккуратно, чтобы ее босые ноги не порезались об осколки стекла. Лоуренс взял Т/И за руки, и вот она прыгнула, прямо в объятия блондина — Рен, вылезай! Понимая, что если тот не снимет ошейник, то его ударит током, Рен силой стал пытаться его отстегнуть. В конце концов он ебнул по нему куском стекла и ошейник отвалился от его шеи. Рен был тоже босиком, но он же необычный человек, а зверо-ящер, у него есть когти. Рен с лёгкостью перелез через окно. — Ты можешь идти?— спросил Лоуренс у Т/И, которую он держал на руках. — Н.. Нет... — Лоуренс, у нее ступня в мясо, какое "идти"? — Х.. Хорошо, я понесу ее на руках.. На улице ночь. 18 градусов по Цельсию. Рену было не так холодно, все таки на нем была хоть какая-то одежда, а на Т/И было лишь нижнее бельё и изодраная футболка. — Ребята, вам не холодно?— спросил Лоу — Холодно, но Т/И еще холоднее — Погоди ка.. Лоуренс поставил Т/И на землю, и Рен держал ее, чтобы она не упала Блондин снял с себя серое худи, и отдал его Т/И. На Лоуренсе была его бордовая клетчатая рубашка. — Вот, надень!(И да, я знаю, что по канону Лоуренс тот ещё мудила, да и Рен тоже, но здесь игнорируется канон:))) Т/И не стала отказываться и надела на себя серое худи. Лоуренс снова взял ее на руки — Нужно зайти в аптечку и купить перекись водорода и бинты...— сказал Рен, смотря на рану Т/И — Хорошо, Рен. Вот тебе деньги, сходи в аптеку пожалуйста. Лоу достал из кармана кошелёк и отдал Рену. Лисенок убежал в аптеку. *** Короче Рен купил все, что нужно и упиздил. Он ещё и пластыри купил Лоу обработал раны Т/И и Рена, а затем они пошли жрать мороженое и искать приключения на свои жопы. А Стрейд, когда увидел, что Рен и Т/И пропали, ахуел и улетел в чайный блять гриб Ну а наша троица красиво ушла в закат, помахивая бакенбардами Конец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!