Часть 1
24 декабря 2023, 00:00Рен Хана. Девятнадцатилетний парень, обреченный жить с пизданутым (и толстеньким) немцем по имени Стрейд. У Рена короткие рыжие волосы и кремовая кожа. Глаза у него янтарные. Одет он в изношенную белую майку, которая раньше принадлежала Стрейду, и черные шортики. Его руки, плечи, спина и ноги покрыты шрамами и синяками, потому что его регулярно пиздит Стрейд, когда Рен его не слушается. Еще одна деталь, отличающая Рена от обычных людей, это его лисьи ушки на голове и лисий хвост на жопе. Он может их прятать, но немец не разрешает. Рен носит очки и электрический ошейник на шее. Иногда, когда лисёнок провинился или Стрейду просто скучно, последний нажимает на кнопку на пульте, и Рена хуярит током.
***
Он спокойно спал в своей дыре, пока снизу, из подвала доносились истошные крики боли и звук электрической дрели.
Стрейд вчера ночью привёз домой девушку без сознания и затащил в подвал. Сегодня он над ней как только не издевался, даже вроде оттрахал, но немцу обязательно приспичило поиздеваться над Т/И, когда на дворе сука час ночи!
***
Рен ворочался на своём обоссаном лежаке, и тут он услышал резкий звук, будто разбилось окно. Лисенка это конечно напрягло, и он навострил все 4 уха.
— Псссс, Рен, ты где там?— услышал Рен до боли знакомый голос
— Лоуренс?...
Рен поднялся с лежака и встал напротив окна. Этот блондин кинул в окно камень, и оно разбилось нахуй. Слава Богу, Стрейд сейчас в подвале, мучает Т/И, и не услышал звук разбитого стекла
— Ты что наделал?! Стрейд меня убьёт, когда увидит!!
— Не волнуйся, я пришёл, чтобы освободить тебя!
— Чего-чего?!
— Да, Рен! Меня задолбало то, что ты здесь мучаешься!! Просто идем со мной, и я дам тебе нормальную жизнь без ограничений и ежедневного отпиздивания!!
Казалось бы, Рену и выбирать не нужно. Любой бы, оказавшийся в его положении, согласился бы сбежать из этого концлагеря, но...
— Прости, Лоуренс, но я не пойду с тобой...
— Ч-Что?! Рен, ты хоть понимаешь, что Стрейд рано или поздно убьёт тебя!!
— Не волнуйся за меня, я буду в порядке!
У Лоуренса появились слезы на глазах. Он взял Рена за руку, покрытую ссадинами и синяками
— Ты точно уверен?
— Более чем)
Лоуренс попытался улыбнуться, но плохо получалось. Его друг живёт с настоящим монстром, и каждый день его жизнь висит на волоске
— Рен?— услышала парочка громкий голос с сильным немецким акцентом
Лоуренс нагнулся, а Рен бросился обратно на свой обосанный лежак
В комнату зашло это немецкое существо с немытой башкой. Его брюки были перепачканы кровью, на руках следы борьбы
—Ren, was war das für ein Geräusch?
— Эм.. Стрейд, я не совсем тебя понял...
Немец психанул и нажал кнопку на пульте.
Ошейник ударил лисенка током
— Агх!! Стрейд!! Пожалуйста, прекрати!! Умоляю!!
Рен стал биться в конвульсиях от боли и умолять Стрейда, что бы он перестал делать ему больно.
Немец удовлетворённо оскалился и убрал палец с пульта
Рен выдохнул с облегчением
— Я пойду к себе, а ты, Рен, иди покорми нашу "гостью"
— Х.. Хорошо...
Стрейд ушел к себе
Рен снова выглянул в окно
— Что случилось?— спросил Лоуренс
— Стрейд до сих пор не принимает тот факт, что я не знаю немецкий...
— Вот именно! Рен, не веди себя как дебил! Пошли со мной!
—...
— Что-то то случилось?
— У Стрейда в подвале сейчас находится девушка. Сегодня он над ней издевался, а сейчас сказал, чтобы я спустился и покормил ее...
— Это ужасно... Стрейд псих!
— Лоуренс, я пойду, только если мы возьмём эту девушку с собой. Я не хочу, чтобы она доживала свои дни в подвале у садиста...
— Рен, ты шутишь? Конечно мы можем взять ее с собой!
Лисенок поднял ушки
— Лоуренс!! Спасибо большое!!
— Тогда быстро выводи ее сюда, и мы вместе сбежим! Я буду ждать здесь!
— Хорошо, только не шуми и не куда не уходи!
Рен приоткрыл дверь из комнаты
***
Лисенок на цыпочках шёл мимо комнаты Стрейда. Тот спал на диване перед телевизором с дрелью в обнимку.... Рен конечно ахуел
Вроде эта жирная жиробасина не проснулась.
Рен стал тихо спускаться в подвал.
***
Он тихо стал спускаться по ступенькам. И вот он уже в подвале, напоминающем гараж или мастерскую. Повсюду были стеллажи с инструментами и пахло машинным маслом.
К батарее веревками была прикована молодая девушка. Она была в нижнем бельё, и лишь немного с ее почти полностью обнажённого тела, свисали лоскуты от футболки. На ее ногах были многочисленные ссадины и порезы, как и у Рена. На ступне у нее вобще была кашица из крови и плоти.
Девушка спала. Хотя как спала. Просто сидела спиной к батарее с закрытыми глазами. Неужели лисёнок опоздал, и она уже мертва?...
— П.. Прости... Ты в порядке?...— тихо спросил Рен
Девушка резко открыла глаза и начала кричать
— Нет!! Пожалуйста!! Не делай мне больно!!
Рен резко подскочил и закрыл ей рот рукой
— Шшш, не шуми, а то и мне и тебе будет плохо... Я не причиню тебе вреда...
Девушка кивнула и Рен убрал руку от ее рта
— П.. Почему ты не мучаешь меня?..
Рен замялся
— Я понимаю, какого тебе.... Я сам когда-то был на твоем месте... Я, здесь чтобы помочь тебе! Мой друг ждет нас снаружи! Мы с тобой сбежим из этого ада!
— Погоди... У тебя лисьи ушки?
Рен пошевелил ими
— Д.. Да.. Я могу их прятать, но он не разрешает...
— Я Т/И...
— Я Рен. Мой друг Лоуренс ждет нас с наружи. Давай я помогу тебе освободиться...
Рен стал развязывать Т/И руки, и она смогла освободиться.
Взгляд Рена вновь упал на ее ступню, просверленную насквозь дрелью
— О боже мой! Это Стрейд с тобой сделал? Тебе больно?
— Д.. Да.. Мне очень больно...
— Я бы тебе ее обработал и перебинтовал, но у нас время ограничено... Поднимайся!
Т/И попыталась подняться, но ступня в мясо, а сама она без сил.
Рен помог ей найти равновесие, и придерживая ее за руку, он повел ее из подвала
***
— Т/И, потерпи немного...
— Х.. Хорошо...
Они шли мимо комнаты Стрейда. Тот спал.
Они тише воды ниже травы прошли к разбитому окну, где их ждал Лоуренс.
— Лоуренс!
— Рен!
— Вот Т/И! Она ранена! Ей больно!
— Так...
Рен поддерживал Т/И за спину, и помог ей переступить через окно. Аккуратно, чтобы ее босые ноги не порезались об осколки стекла.
Лоуренс взял Т/И за руки, и вот она прыгнула, прямо в объятия блондина
— Рен, вылезай!
Понимая, что если тот не снимет ошейник, то его ударит током, Рен силой стал пытаться его отстегнуть. В конце концов он ебнул по нему куском стекла и ошейник отвалился от его шеи.
Рен был тоже босиком, но он же необычный человек, а зверо-ящер, у него есть когти. Рен с лёгкостью перелез через окно.
— Ты можешь идти?— спросил Лоуренс у Т/И, которую он держал на руках.
— Н.. Нет...
— Лоуренс, у нее ступня в мясо, какое "идти"?
— Х.. Хорошо, я понесу ее на руках..
На улице ночь. 18 градусов по Цельсию. Рену было не так холодно, все таки на нем была хоть какая-то одежда, а на Т/И было лишь нижнее бельё и изодраная футболка.
— Ребята, вам не холодно?— спросил Лоу
— Холодно, но Т/И еще холоднее
— Погоди ка..
Лоуренс поставил Т/И на землю, и Рен держал ее, чтобы она не упала
Блондин снял с себя серое худи, и отдал его Т/И. На Лоуренсе была его бордовая клетчатая рубашка.
— Вот, надень!(И да, я знаю, что по канону Лоуренс тот ещё мудила, да и Рен тоже, но здесь игнорируется канон:)))
Т/И не стала отказываться и надела на себя серое худи.
Лоуренс снова взял ее на руки
— Нужно зайти в аптечку и купить перекись водорода и бинты...— сказал Рен, смотря на рану Т/И
— Хорошо, Рен. Вот тебе деньги, сходи в аптеку пожалуйста.
Лоу достал из кармана кошелёк и отдал Рену.
Лисенок убежал в аптеку.
***
Короче Рен купил все, что нужно и упиздил. Он ещё и пластыри купил
Лоу обработал раны Т/И и Рена, а затем они пошли жрать мороженое и искать приключения на свои жопы.
А Стрейд, когда увидел, что Рен и Т/И пропали, ахуел и улетел в чайный блять гриб
Ну а наша троица красиво ушла в закат, помахивая бакенбардами
Конец
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!