Сонце и луна..♡
19 декабря 2023, 00:00Наталья Лазарева вышла на балкон с утра, покурить, посмотреть на рассвет с кружечкой кофеёчка и потупить в любимый телефон, но этот день был не обычный, в этот раз в доме напротив вышел привлекательный парень, также куря и попивая кофе, Наташа старалась не смотреть на парня, но он был достаточно привлекательным, она не могла отвести от него взгляд, это был её друг, они были в одной команде у популярного блогера. Сюда девушка переехала не давно и после этого общение с парнем стало ещё сильнее. Вдруг Нугзар заметил девушку и помахал ей в окно, девушка улыбнулась и махнула в ответ, после чего Херейд показал руками, что ему пора, Наташа махнула головой в знак согласия, после чего парень удалился. Наталья так же осталась смотреть в окошко и думать о всяком, но лишь одна мысль прокручивалась снова и снова "почему он такой привлекательный? " На эту тему в скором времени начала размышлять Наталья. Расследование привело к тому что она влюбилась, девушка была в осознании и понимала что ей нравится этот человек. Она давно за собой замечала что контактирует чаще всего с ним. Девушка оторвалась от раздумий когда услышала вибрацию телефона. На экране высветилось "Херейд" Наташа недолго думая взяла трубку.
-Наташ привет, занята сегодня?
-Приветик, нет.
-Тогда может прогуляемся?
-Ну я даже не знаю
-С меня мороженное
-Пошли)
Встретились они примерно в 12: 30, на улице лето, вокруг зелень, прекрасная погодка. Они просто прогулялись, говорили о том, о сём. Наташа вернулась домой где-то в 19: 10, они прошли по всей Уфе, даже зашли в тц, но нечего не купили. Так же было много смешных историй, вообщем было весело.
Наступило утро нового дня, прекрасного, солнечного денька. Наталья совсем не хотела вставать, болела голова и горло.
-Вот черт, надо же было летом заболеть.
Наталья встала, голова кружилась. Она пошла к домашней аптечки, открыла непримечательную коробочку и поняла что у неё лишь таблетка от живота и перекись..
-Заебись, и мне в таком виде в аптеку идти?
Ответ приходил сам. Наталья уже пошла одеваться как вдруг увидела сообщение от Нугзара
-Здорово вчера погуляли, у тебя всё хорошо?
-Ага, ну в целом адекватно.
-Что случилось?
-Да блин, голова болит и горло, а в аптечки только от живота и перекись, придется сейчас в аптеку идти
-Наташ, подожди 10 минут, я сейчас приду к тебе, хорошо?
-Да ладно, не стоит.
-Стоит, жди.
-Ладно..
Наташа опешила, неужели он обратил на неё внимание? Она как будто во сне. Но радоваться времени не было, у неё заболела голова.. Она хромая пошла и легла на кровать.
Пов Херейда*
Я проснулся и как всегда вышел на балкон, как увидел что Наташа прихрамывает и держится за голову, конечно я сразу понял что случилось и позвонил ей.
Конец пов Херейд*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!