Сонце и луна..♡

19 декабря 2023, 00:00
Наталья Лазарева вышла на балкон с утра, покурить, посмотреть на рассвет с кружечкой кофеёчка и потупить в любимый телефон, но этот день был не обычный, в этот раз в доме напротив вышел привлекательный парень, также куря и попивая кофе, Наташа старалась не смотреть на парня, но он был достаточно привлекательным, она не могла отвести от него взгляд, это был её друг, они были в одной команде у популярного блогера. Сюда девушка переехала не давно и после этого общение с парнем стало ещё сильнее. Вдруг Нугзар заметил девушку и помахал ей в окно, девушка улыбнулась и махнула в ответ, после чего Херейд показал руками, что ему пора, Наташа махнула головой в знак согласия, после чего парень удалился. Наталья так же осталась смотреть в окошко и думать о всяком, но лишь одна мысль прокручивалась снова и снова "почему он такой привлекательный? " На эту тему в скором времени начала размышлять Наталья. Расследование привело к тому что она влюбилась, девушка была в осознании и понимала что ей нравится этот человек. Она давно за собой замечала что контактирует чаще всего с ним. Девушка оторвалась от раздумий когда услышала вибрацию телефона. На экране высветилось "Херейд" Наташа недолго думая взяла трубку. -Наташ привет, занята сегодня? -Приветик, нет. -Тогда может прогуляемся? -Ну я даже не знаю -С меня мороженное -Пошли) Встретились они примерно в 12: 30, на улице лето, вокруг зелень, прекрасная погодка. Они просто прогулялись, говорили о том, о сём. Наташа вернулась домой где-то в 19: 10, они прошли по всей Уфе, даже зашли в тц, но нечего не купили. Так же было много смешных историй, вообщем было весело. Наступило утро нового дня, прекрасного, солнечного денька. Наталья совсем не хотела вставать, болела голова и горло. -Вот черт, надо же было летом заболеть. Наталья встала, голова кружилась. Она пошла к домашней аптечки, открыла непримечательную коробочку и поняла что у неё лишь таблетка от живота и перекись.. -Заебись, и мне в таком виде в аптеку идти? Ответ приходил сам. Наталья уже пошла одеваться как вдруг увидела сообщение от Нугзара -Здорово вчера погуляли, у тебя всё хорошо? -Ага, ну в целом адекватно. -Что случилось? -Да блин, голова болит и горло, а в аптечки только от живота и перекись, придется сейчас в аптеку идти -Наташ, подожди 10 минут, я сейчас приду к тебе, хорошо? -Да ладно, не стоит. -Стоит, жди. -Ладно.. Наташа опешила, неужели он обратил на неё внимание? Она как будто во сне. Но радоваться времени не было, у неё заболела голова.. Она хромая пошла и легла на кровать. Пов Херейда* Я проснулся и как всегда вышел на балкон, как увидел что Наташа прихрамывает и держится за голову, конечно я сразу понял что случилось и позвонил ей. Конец пов Херейд*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!