Ночные монстры

19 января 2024, 21:14

Для тех, кто таится в болотной топи,

Тех, кто застрял в полуночной цепи:

Ты ляг на кровать, и просто усни —

Пока монстры не знают, ты в сны улизни.

Но о чём они шепчутся, где-то в тени?

Разговоры опасны, а ты к ним шагни —

Только в кошмарах своих, ты их не вини.

Монстры защищают, ты их не брани.

Просто спокойно и тихо кивни —

Эти монстры когда-то тебе помогли.

Плохие думы и сны, в ночи увели,

Счастье с покоем, к тебе привели.

И всё же ты с ними, до утра не сиди —

На горе своё от них получишь люли.

Они болеют за счастье, ты это учти!

Но сильно ругаются, если сны не найти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!