Ночные монстры
19 января 2024, 21:14Для тех, кто таится в болотной топи,
Тех, кто застрял в полуночной цепи:
Ты ляг на кровать, и просто усни —
Пока монстры не знают, ты в сны улизни.
Но о чём они шепчутся, где-то в тени?
Разговоры опасны, а ты к ним шагни —
Только в кошмарах своих, ты их не вини.
Монстры защищают, ты их не брани.
Просто спокойно и тихо кивни —
Эти монстры когда-то тебе помогли.
Плохие думы и сны, в ночи увели,
Счастье с покоем, к тебе привели.
И всё же ты с ними, до утра не сиди —
На горе своё от них получишь люли.
Они болеют за счастье, ты это учти!
Но сильно ругаются, если сны не найти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!