Смерть.(хахаха, очень оригинально.)
24 декабря 2023, 00:00обычные серые будни сентября. на улице шёл мелкий дождь. шатенка в кроличьей маске спешила домой, наступая на образовавшиеся лужи. ноги промокли. девушка завернула за угол и не заметив, врезалась в двух парней, что поджидали её там.
— здравствуй, красотка.
явный сарказм звучал в голосе первого. она сделала шаг назад, случайно наступив на очередную лужу.
— ну-ну, не спеши.
второй шагнул ближе с ухмылкой на лице.
— зачем красивой девушке носить маску? покажи нам своё личико.
парень резко снял кроличью маску с лица руни. оба стали ржать, тыкая пальцем в неё. руня быстро выхватила маску с рук второго и быстро побежала мимо них. один из крикнул ей в след: куда же ты? мы ещё не закончили — но она продолжала бежать не оглядываясь и не заметив выбежала на дорогу, по которой с высокой скорость мчалась машина.
***
за спинами тех двух придурков, что смотрели ей в след с ухмылкой появился старший брат её лучшего друга. в красных глазах парня читались гнев и раздражение.
— уроды, вас не учили тому, как нужно обращаться с дамами? — скрепя зубами сказал тот и двое обернулись.
не успев сказать ни слова, он прошептал: — если с ней что нибудь случится, пинайте на себя.
***
яркого цвета машина врезалась в девушку, откинув её от места на метров 10, может даже больше, а может и меньше. брюнетка отключилась.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!