Кто лучше меня знает?
7 августа 2021, 12:43-- Всем привет, и Вы на моём канале emma roberts и с Вами я Эмма , моя подруга Агата и мой парень Даня. Поздаровайтесь на камеру.
-- Привет
--Привет
-- Вот и отлично. Сегодня мы снимаем кто лучше знает меня ? Мой парень или моя подруга? Чувствую тут будет жарко. -- девушка помохала рукой, показывая, что ей душно и жарко. -- Кто выключил кондиционер? Оператор включите, прекрасным дамам кондиционер, и побыстрее пока мы не упали тут в обморок. А то придется тебе целовать нас .
-- Если что, я Даню целовать не буду, что-то он и не сильно на даму смахивает. - говорит голос не в кадре и включает кондиционер, а то перспектива не очень, если им и правда будет жарко.
-- Ахахаааа, не ну а что очень может похож- девушка трогает рукой лицо своего возлюбленного , который скоро не выдержит и точно засмеëться .- Что-то мы отошли от темы видео. Так начнем. Первый вопрос будет легкий: В какой город я хочу переехать? На раз ,два, три .
-- Киев - закрычали в один голос Агата и Даня.
-- Неплохо. 1: 1 . Следующий вопрос: Почему я хожу почти каждый день в Парк Шмидта? Раз, два , три.
-- Чтобы посмотреть на скейтеров- проговорила Агата.
-- Чтобы посмотреть на меня без футболки - сказал Даня .
-- Почему это только на тебя? - Эмма слегка повела бровью и игриво улыбнулась, закатив в добавок глаза.
-- А сейчас рубрика: " Все правда отношений " и наши звезды Эмма и Даня . Даня что вы чувствуете? -- Агата схватила расчестку и делает вид что берет интервью. В то время как голос не в кадре смеется и не может остановится.
- Я чувствую что меня предали, и кто тебе там еще нравится? Саша? Или может Гриша? Или вообще Михаил?
-- Даже не знаю , сложный выбор. - слегка смущенно говорит Эмма.
-- После видео поговорим.- Даня смотрит на Эмму очень пристально , и говорит шепотом:- без Агаты и Артёма.
-- Та не мы остаемся посмотреть- голос в не кадре заходится в приступе смеха.
--Дааа, пускай останутся, а то мало ли ты меня убьешь. И вообще продолжим тему видео.Третий вопрос: Как мы познакомились с моим парнем? Раз , два , три .
-- Он тебя сбил - выкрикивает Агата.
-- Я тебя хотел поймать чтобы ты не уходила, а там вышло уже как вышло.- виновато проговаривает Даня.
-- Опа, а мы даже не знали что ты у нас романтик-- проговаривает Агата.
-- Я аж представляю какое будет предложение руки и сердца, он меня с крыши столкнет.
--А че хорошая идея - задумчиво сказал парень.
Девушка лишь в ответ, легонько толкнула парня.
- Так вот, какой счёт, голос оголосите нам.
-- А я что знаю, вроде 3:3
-- Как Вы дружненько идете. Следующий вопрос: Во что я была одета в нашу первую встречу с Даней? Раз , два , три.
-- Велосипедки и белую футболку- выговаривает Агата на одном дыхание.
-- Ем.... - только и может сказать Даня.
-- Вот вам и" Ем..." , запомнить сложно. -- обижено говорит Эмма и ложит свою голову на плечо подруги и делает вид ,что плачет.
-- Тихо , тихо , тихо. Все будет хорошо , просто у него память короткая, а нет, то он просто увидел тебя и у него в голове помутнело. - пытается успокоить подругу Агата.
-- Я вон и то помню какой у моей девушки был макияж в первый день нашей встречи. Стрелки фиолетового цвета. А ты Даня , ех что с тобой говорить -- голос в не кадре не мог не вмешаться и не сказать не слово. Конечно ему легко его девушка Агата почти всегда ходит с макияжем и стрелками, так еще и таким ярким что сложно не запомнить.
-- А если так то я тоже помню какой у моей девушки был макияж. Она вообще была без макияжа- все заходятся смехом.
-- Ой обижаться будем потом. А сейчас последный вопрос: Когда у меня день рождение? Раз, два , три.
-- 11 августа- говорит Агата все еще плача от смеха.
-- 10 августа, а нет 11 .-- быстро питаться сказать правильный ответ Даня . От чего все заново смеются до слез.
-- Аххааааа. И нас счёт 4: 5 . И как мы с вами видим, подруга знает меня лучше чем парень. С парнем мы потом поговорим, обязательно. Будешь сдавать мне экзамены по знанию своей второй половинки. Ну, а теперь я думаю пора прощаться. Всем спасибо за просмотр. Очень надеюсь, что оно вам понравилось, пишите свои мнения, мы обязательно прочитаем. А сеейчааас всеем покааааа. - девушка помахала в камеру и её друзья последовали так-же.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!