Друзья лучшое лекарство от болезни

17 августа 2021, 19:43
Были предпоследний недели лета, а организм Эмми не очень то хотел в школу и решил почему бы не заболеть? И веселые дни, превратились в домашние посиделки, с самой собой, и своими мыслями. Вместо фанты, был чай от простуды, вместо радостного смеха -хриплий кашель, вместо запахов цветов - заложенный нос.   Так еще и кашель в придачу, вообще чудесно.  Вся эта скукота могла длиться  вечно, но в один день, который до обеда не отличался от всех других дней, к ней пришли её друзья и её парень , при виде которых просто не возможно сдержать улыбку. Так ещё они пришли не сказав об этом ей, сделав большой сюрприз. -- Открывай дверь, Дед Мороз пришёл -- стук раздаётся по всей квартире , нарушая тишину. --Если ты не откроешь, то Даня, а точнее Дед Мороз  выломает дверь, у него уже был такой опыт , поэтому лучше не проверять-- раздаётся голос Агаты и потом смех Артёма. -- Да иду я , иду-- слышеться за дверь хриплый голос и тихие шаги в сторону двери. Дверь открываться и в проходе появляется Эмма, с сонными глазами и в мятой футболке, которую она забрала у Дани, и не хочет ему её возвращать. -- Что вы так шумите? Только утро. Так еще и в костюме новогоднем. -- Какое утро ? Обед уже. А мы пришли тебя проверить, жива ли ты еще, по стенкам от скуки не лазишь ? И решили нарядится, как тебе нравится.  -- Смех раздаётся по всему подъезду и эхом возвращаться обратно . -- А мы не с пустыми руками пришли , вот тортик принесли и боржоми-- парень девушки, показывает на пакет в руках Артёма. А потом притягивает к себе сонную девушку и целует в скулы.  Девушка обнимает парня в ответ, это могли бы длиться вечно, но через время раздаётся голос Агаты. -- Мы так и будем тут стоять, или нам можно забрать торт и уйти, а то мне кажется мы вам мешаем.  А лучше вообще, подруг подвинься я пойду нам чай делать. -- девушка подвигает в сторону все еще стоящую парочку . -- А да , заходите- Эмма поняла что от своих друзей она  не отвертится. -- Обувь самое главное снимите, а то будете потом мне тут пол мыть. -- Мы поняли, командир.-- кричит уже с кухни Артём. -- А где у тебя чай ? -- кричит уже Агата. Только Эмма хотела сказать где стоит чай как  раздаётся крик и маты. Эмма с Даней забегают на кухню и видят что на девушку посыпался весь чай который только был у Эммы. -- Спасибо, можешь уже не отвечать, я сама его нашла, точнее он меня нашëл.-- А  Артём просто сидит на стуле и не может прикратить смеется, и за чего ему в голову прилетает коробка чая. -- А ну хватит смеяться, помоги мне лучшее. А то не буду больше брать твои листовки . -- парень немного приходить в себя и встаёт помогая своей девушке собрать весь этот беспорядок . Когда чайник закипел и весь беспорядок был убран , они все сели за стол и начали кушать торт " Наполеон " -- Ну мы же идем в исторический.-- подмигивает девушка подруге. Весь день они провели замечательно, к концу вечера девушка была счастлива и более мение себя нормально чувствовала. Все-таки друзья лучшое лекарство от болезни, ну и боржоми тоже)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!