Ад для Помни. Часть 4
28 декабря 2023, 08:56Помни уже долгое время в этой клетке.
-Сколько уже прошло? Как там Питер? Эндрю? - Подумала про себя девушка.
Помни быстрым взглядом осмотрела кабинет. Ничего особенного она не нашла.
К ней зашёл Кейн.
-Как тебе такое испытание? - Спросила летающая челюсть.
-И зачем ты это делаешь? - Спросила Помни.
-Меня попросили. - Сказал Кейн.
-Но кто?
-Меня попросили не говорить.
-Мой брат Эндрю? - Спросила Помни.
-Это для тебя знать не обязательно.
Помни недовольно кивнула. Кейн телепортнул эй тарелку с едой и сам испарился.
-Знакомый до жути голос. - Подумала про себя она. - Но кто это?
***
Питер про себя прочитал 1 предложение сценария. -И это всё? - Сказал с улыбкой парень. Молодая девушка подошла к нему. Парень показал лист с предложением. Та его быстро прочла. -Да. Это вам нужно озвучить. - Она дала ему обратно лист.***
Помни всё ещё сидела в клетке. -И кто же это мог быть? - Думал про себя шут. - Ладно, выясню это потом. В комнату пришёл неизвестный, он был довольно высоким. На нём был плащ. Помни сразу же узнала его. -Что? Ты? - Сказал шут с слезами на глазах. Она начала дрожать. Неизвестный подошёл по ближе и положил руку на плечо Помни. -Сейчас это не важно. Как попасть в реальный мир? - Он отошёл к столу, чтобы взять блокнот и ручку. -Я никогда не расскажу тебе, как попасть в реальный мир! - Сказала девушка. -Да что ты? - Неизвестный засмеялся, но когда перестал он сказал. - Ты не сможешь отсюда выйти, потому что тебя не слышит Эндрю. Помни округлила глаза. -И к тому же ты закрыла дверь.- Неизвестный не успел договорить, как шут его перебил. -Откуда ты это знаешь?! - Помни была очень злая. -У каждого свои тайны. Помни заплакала, она не могла в это поверить.***
Эндрю насыпал корм для Рюка. -Приятного аппетита. - Сказал парень, погладив маленькую собачку. Он отошёл, чтобы помыть руки. -Эндрю... - Слышится тихий голос Лайи. -Помоги. Парень подошёл к двери, которая вела в комнату Лайи, он попытался открыть дверь, но не вышло. -Лайя. - Сказал он. А девушка всё ещё повторяла его имя, парень попытался ещё раз открыть дверь, но не удалось. -Лайя, если это твоя шутка, то это не смешно. - Сказал Эндрю.Молчание
Долгое молчание
-Ещё раз такое случится, то гулять с Рюком будешь каждый день. - Сказал парень, он ушёл.***
Помни сидела и громко плакала. Рядом с неизвестным был Кейн, он просто смотрел что он делает с Помни -И ещё одно: Питер не любит тебя. Он с тобой дружит из-за жалости. - Сказал неизвестный. Помни не знала куда себя деть после этих слов. Кейн попытался утешить Помни,но еизвестный остановил его. Неизвестный довольно ушёл. -Кейн, это всё ложь? - Спросила Помни. -А ты как думаешь? - Спросила летающая челюсть. Помни отрицательно покачала головой. - Не могу ничего сказать, меня попросили. -Кейн, скажи пожалуйста всем остальным, как выбраться из цирка. - Сказала девушка. Неизвестный резко открыл дверь и подошёл к Кейну. -Не нужно. Пойдём. - Сказал он. Кейн и неизвестный ушли из кабинета, оставив Помни одну. -Нужно думать, как-то по-другому позвать Эндрю. Раз он не смог меня тогда спасти, то нужно что-то другое делать. Он меня не слышал. - Подумала про себя девушка.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!