Не любили, но общаемся.

20 декабря 2023, 21:55

***

Проходит много времени..

Но мы совсем не меняемся..

Не любимы, а общаемся.

Мы друзья, но ненавидим.

Мы причиняем друг другу боль, а ты переживаешь..

Но, ты говоришь <<все ничего>>

Мы видимся и улыбаемся друг другу,

Но в душе друг друга знать не хотим.

Мы ненавидим друг друга, но мы друзья...

Скажи, друг мой, что это за дружба!?

Мы помогаем друг другу, но не

хотим видеть друг друга..

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!