Не любили, но общаемся.
20 декабря 2023, 21:55***
Проходит много времени..
Но мы совсем не меняемся..
Не любимы, а общаемся.
Мы друзья, но ненавидим.
Мы причиняем друг другу боль, а ты переживаешь..
Но, ты говоришь <<все ничего>>
Мы видимся и улыбаемся друг другу,
Но в душе друг друга знать не хотим.
Мы ненавидим друг друга, но мы друзья...
Скажи, друг мой, что это за дружба!?
Мы помогаем друг другу, но не
хотим видеть друг друга..
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!