Чувства
18 декабря 2023, 00:00Парень стоит уже минут десять под моим окном. Вечер. На настенных часах уже пробило одиннадцать часов. Улица была укрытой темнотой и белые хлопья падали на чёрную шапку парня.
-Ангел! - кричал уже не первый раз, ох чувствую как соседи будут читать мне нотации, из-за этого аболтуса. "Вы можете своих ухажёров не водить к нам в подъезд?" или "Ты же такая молодая девушка, почему к тебе столько парней ходят?" или вот моё самое любимое "Ноги раздвигаешь столько раз сколько парней к тебе ходит?". Моих соседей я бы врагу и не пожелала, каждый день ко мне претензии. А парни эти с Универсама. Помогаю я им, что я пришита сложно сказать я там в роли медсестры, повара а иногда даже психолога.
А сейчас под моим окном горланит Вахит.
-Не ори - шикнула я, соседи меня за это по головке не погладят - заходи ко мне - мороз въедался в мою бархатную тёплую кожу, после слов я скрылась за дверью балкона, чтобы открыть этому аболтасу двери.
Вахит уже поднимался по лестнице, с улыбкой. Как только он подошёл ко мне ближе я встала на носочки, Зима был на голову выше чем я. Ну и надо было проучить его подзатыльником.
-Эй, за что? - он взялся за место где я его шлёпнула, он посмотрел на меня взгляд у него был будто он маленький котёнок.
-Он ещё и спрашивает! А не ты только что орал под моим окном? - пропуская Вахита в квартиру, я закрыла дверь.
-Чай или кофе? - стоять на холоде и орать я думаю дело не из согревающих, так ещё мальчики тепло никогда не одеваются.
-Кофе пожалуй - парень оставил верхнюю одежду в коридоре и пошёл за мной в кухню. Чайник успешно уже стоял на плите. Достав с холодильника докторскую колбасу, я начала нарезать её.
-Голодный небо́сь? - конечно вопрос был риторическим, я знала что Вахит любит кушать, при чём вкусную еду.
-Спрашиваешь ещё! - он положил шапку на стол, и начал рассматривать кухню, ей богу не первый раз же у меня. Плохой это это знак, я точно это знаю - целый день с пацанами был! Утром только поел.
-Вахит! шапку убери со стола, примета же плохая! - бабушка ещё с детства учила меня, что шапка на столе это к смерти, рассыпанная соль к ссоре, и многому чему.
-Ангел ты уже затрахала со своими приметами - цокнул он, но всё таки убрал шапку себе на ноги.
-Не бубни Зимушка - на столе уже тарелка с бутербродами и запах кофе заполнил кухню - ну рассказывай зачем пришёл? - рот был набитым, протолкнув это всё Вахит посмотрел на меня.
-Ну это... я... как бы... - что странно но Зима не мог сформулировать предложение, но он всегда говорит грамотно и разумно и поэтому пацаны его ценят за это.
-Так Вахит ты можешь нормально сказать? - наступила тишина, лишь холодильник гудел, ощущение что даже снег за окном застыл.
-Про Турбо! - быстро будто глотая эти слова проговорил он, исподлобья взглянул на меня.
-Нет о нём я говорить не собираюсь! - говорить о Валере нет ни сил ни желания.
Пару дней назад, Валера повёл себя не очень красиво по отношению ко мне. В гараже где тренировались мальчишки, был и Турбо и не совсем один. Мальчишки попросили занести им некоторые лекарства и бинты так как в аптечке уже закончились. Всё было как обычно, Лампа сидел на диване, трое парней были на ринге, Вахит стоял возле груши и Турбо сидел на тренажоре, но в глаза бросилась красная кофточка с высоким хвостиком. Это была девушка стояла она возле Турбо, рука свисала с его плеча, мило улыбается и он ей в ответ. Было обидно и больно. Нет в отношениях мы с ним не были, но мы оба знали кто что к друг другу чувствует. Он даже украл мой первый поцелуй. Это было буквально вчера вечером! Обида росла с каждой секундой, руки сжимали пакет всё сильней и сильней. Отбросив все мысли с головы я пошла к Адидасу.
-Привет Вов - некоторые парни подошли к нам в том числе Вахит с Валерой. А красная кофточка осталась на месте. Валера сразу пошёл ко мне и хотел обнять меня за талию, как он делал постоянно. Как бы не хотелось снова чувствовать его сильные руки на себе, обида и гордость были выше моего желания.
-Не трогай! - убрав руку я отдала пакет с лекарствами и бинтами Вове.
-Ой спасибо Ангел, времени совсем нету даже в аптеку сбегать, столько всего навалилось в последнее время - по нему было видно что что он жутко уставший, ярко выраженные синяки под глазами, одежда вся помятая, на диване лежала подушка и одеяло значит ещё и спит здесь.
-Вов ты хоть отдыхай, а? - рука сжимала аккуратно его плечо - совсем себя не бережёшь! - Валера всё это время стоял в непонимании, иногда переглядываясь с непонимающим Вахитом.
-И так сколько ты потратила? - Вова пошёл к сейфу где лежали все деньги Универсама, короче говоря общаг.
-Не надо мне ничего!
-Нет я так не могу - принципам Вова не изменяет.
-Можешь Вов - хлопнув его по плечу я вышла с комнаты - ну всё я пошла пока не стемнело
-Давай Турбо тебя проводит - парень же был только за, но хотела побыть одна, подышать свежим воздухом.
-Спасибо Вов, но я сама смогу ещё светло на улице - не удосужив Валеру взглядом я направилась на выход.
-Хорошо, но когда придёшь сразу позвони! - приказным тоном наказал он.
-Хорошо Вов! - крикнула я переступая через порог - пока мальчишки! - услышав гул, я вышла.
-Стой! - всё таки пошел за мной, даже не думая останавливаться я шла дальше, делая вид что не услышала его - да стой же ёпта - он что телепортируется? Парень стоял сзади, ухватившись мёртвой хваткой в моё плечо.
-Ты чего? - он хотел улыбнуться, но увидев моё раздраженное состояние, передумал.
-Ничего - глаза парня всегда манили меня, но не сегодня. Я была зла, на себя, на него, на ту девушку с милым хвостиком. Она намного красивее меня, умнее и просто лучшая версия меня.
-Я тебя чем-то обидел Ангел? - он не понимал, то он мог такого сделать, руки его были тёплыми от него самого исходило тепло - скажи мне пожалуйста!
-Ты и правда не понимаешь? - возможно у него и не было никаких чувств ко мне? Но как же его слова что он будет со мной всегда, его ревность когда я просто разговаривала с другими парнями помимо него, в конце концов тот поцелуй который я запомню на всю свою жизнь - ты играл с моими чувствами, я думала что мои чувства к тебе взаимны ты мне нравился Валер! - парень был в шоке, улыбка начала появляться на его лице - и нравишься! Но я понимаю что ты просто играл со мной, я тебе так на раз-другой да? Я уже тебе надоела и ты перешёл к другой! Я была другого мнения о тебе - больше я слушать его не собиралась, развернувшись я ушла, оставляя его кричать мне в спину, что именно он кричал я не слышала, да даже не пыталась. Обида безжалостно душила меня, слёзы одна за другой стекали холодной струйкой по горячей и пульсирующей шее.
***
-Но он хочет поговорить с тобой! - Вахит пытается уговорить меня на разговор с Валерой.
-Вахит ты понимаешь? Я не хочу его ни слышать ни видеть - обида была, но и желание поговорить с парней который украл моё сердце тоже присутствовала.
-Валера сам не свой после того как вы посабачились, бедная скорлупа получает по полной, попадает под его горячую руку - сделав последний глоток уже остывшего кофе, Зима посмотрел на меня - ты не обязана его прощать, просто поговорить, а дальше решай сама - стоя возле раковины, я мыла грязную посуду, и обдумывала слова Зимы.
-Ладно - руки были красные от холодной воды, я окутала их в кухонное полотенце - жду его завтра в двенадцать часов, опоздает хоть на минуту не пущу.
-Правильное решение Ангел!
***
На настенных часах уже пробило двенадцать, и сразу звонок в дверь. Не опоздал что удивительно. Руки начали сами по себе дрожать, я волновалась и это было видно.
-Привет! - парень стоял и улыбался.
-Заходи - я же пыталась оставаться холодной по отношению к нему - жду тебя на кухне - я отправилась туда, где стены слышали очень много душевных разговоров.
-Тебе чай или кофе? - не успел он даже зайти в кухню начал оправдываться.
-Ангел та девушка для меня ничего не значит, я даже имени её не знаю, я ей говорил что мне не нужны знакомства, а тем более девушка, но она не слушала ну не могу же я ей въебать, ты же знаешь я девушек не бью! И люблю я только тебя! Мне кроме тебя никто не нужен! - проговорил он это на одном дыхании, мне иногда казалось он даже забывал дышать, сказать что я была в шоке это ничего не сказать.
-Я... - парень приблизился ко мне и накрыл мои губы своими. Я не оттолкнула его, я хотела снова почувствовать трескающиеся и обветренные губы со вкусом дешёвого табака. Поцелуй был с напором, жадным ему не хватало меня также, как и его мне.
-Прости, прости, прости - повторял он без остановки, целует каждую часть лица, щёки, лоб, нос, губы. Я взяла его за лица в свои руки и расположила перед собой. Глаза выражали боль и растерянность.
-Прощаю - чмокнув его в нос я улыбнулась.
-Будешь моей девушкой?
-Что? - услышав эту новость я была мягко говоря в шоке.
-Ангелина Морозова будете ли вы моей девушкой? Я очень жалею что не осмелился сказать об этом раньше!
-Я согласна - такие тёплые и нужные объятия для нас обоих.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!