-л-

22 декабря 2023, 00:00
прошу тебя, сядь рядом, и мы вместе будем смотреть на небо и друг на друга. он кричал, зная, что не имеет права кричать и вместе с тем сознавая себя полновластным хозяином своего голоса, делающего, что дОлжно и желанно. совершающего неподвластное. его легкие покрывались неосязаемыми волдырями, сжигаемые изнутри, и крик садился на глухую, поистине страшную для ушей живущих ноту... а вместе с тем, крича, он чувствовал себя полностью свободным от чего бы то ни было, так что совсем не замечал, как его сжигают изнутри собственные чувства... уничтожая все, начиная с изнуренного тревогами и вредными привычками сердца... а если бы, и заметил, то и порадовался бы. лживой улыбкой, самым искренним криком о помощи. но был один человек, что увидел и ужаснулся, и не дал ему сгореть на месте от крика который слышит миллионы и не видит никто. человека звали майк.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!