Тепло внутри меня.
24 декабря 2023, 00:0010 лет спустя.
После того,как Рэйтана лишили божьей силы,то Амала стала воспринимать его как обычного парня,из-за чего стала любить его намного сильнее.
Они стали жить втроём: Амала,Рэйтан и Киран. Сложно ли им жилось? Ни капли. Киран,вернувшись "на родину",снова вернулся к спорту. Жизнь их облегчала,словно им сняли груз с плеч. Каждый из них имел какие-то обязанности в тогдашней Калькутте,а сейчас,они свободные пташки. Рэйтан поначалу устроился на бариста,а после стал подрабатывать барменом. Амала же, после опыта в Индии стала глубоко изучать хинди,чтоб в дальнейшем преподавать его и сейчас она работает переводчиком.
7 лет назад у Амалы и Рэйтана родилась девочка,которую они назвали Манасой
Девочка имела тёмные и загадочные глаза от папы,а фигуру и длинные русые и шелковистые волосы - от матери. Когда Манаса впервые пошла в школу,то каждый задавался вопросами; "Почему такое странное имя?","Что за фамилия такая,Вайш?"
Манаса была больше папиной дочкой,нежели маминой,а сам Рэйтан её обожал и хранил как зеницу ока. Амала,будучи беременной,всегда волновалась, а кошмаров всё было больше и больше: в основном - про Индию.
"Неужели я схожу с ума?", "Неужели моего ребёнка ждёт такая же судьба? Заберут в Индию?" Она была готова убить того,кто посмеет встать на её пути,чтоб забрать ребёнка. Амала хотела предостеречь ребёнка от индийской культуры и наследия.
"Пускай интересуется,но ни ногой туда. Дубеев ещё не хватало."
-"Мама, мне снова снятся кошмары.. Можно я посплю с папой и с тобой?" - это повторялось каждый чертов месяц. Она всегда спрашивала,мол,о чём,а в ответ на что,та снова рассказывала о синей тётеньке с черными волосами.
Амала никогда не рассказывала дочери о своём прошлом,что ей,походу придётся сделать..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!