Часть 2 спасение..

24 декабря 2023, 01:24
Спустя неделю плена... Вот он, наш герой Сидит на старом матрасе прикованный к странной цепи.Весь в синяках и ссадинах, синяки под глазами из-за того, что он не может уснуть от боли которую причиняет ему Петрович.. Опять допрос.Он уже устал — Ты у меня уже целую неделю!Знаешь, ты еще долго сможешь жить тут, но хочешь ли? Просто расскажи к черту что ты за тварь!— Кричал Петрович который за эту неделю удивительно, но не устал его допрашивать. — Ты опаснен для общества! Я тебя нивкоем случае не отпущу.— Закончит свои прикрики голубоглазый немного постояв и подумав о чем-то с ухмылкой ушел на кухню. Спустя несколько мгновений он пришел, и в его руках был странный старинный кинжал.. — Думаю.. Раз не хочешь по хорошему то.. Закончим наши допросы? Если нет допросов — нет и твоего поганого языка, тварь! Нужен ли тебе он тебе?— Лололошка сразу поняв что он хочет сделать, с ужасом посмотрел на него. Псих подошел к мироходцу крепко схватив его за подбородок сказал. — Думаю это последнее что ты потерпишь в этой жизни (Обычно когда отрезают язык люди умирают достаточно быстро от захлёбывания и кровоизлияния) Еле как отрыв рот пленника, пока тот кричал и пытался отодвинуться, он начал проводить по языку ножом. По лицу черноглазого текли слёзы, он кричал.. Впервые мог кричать.. До этого этот псих ему пихал "кляп" в рот, чтобы молчал.. — Не ори ты так, нищиебок.— Сказал Петрович дав нашему бедняге по печени и сделав еще один надрез на языке. стук в дверь — Агрх.. Видишь что наделал? мразь.— Еще раз ударив Ло он закрыл ему рот тряпкой и пошёл открывать дверь. Выстрел. Спустя несколько секунд дверь в комнату где был Лололошка отворяется и оттуда выходит странный человек в пиджаке Тот взглянув на мученика сказал: — О боже.. Невер, иди сюда!— Крикнул парень какому-то "Неверу" Пока наш мироходец вжимался в стену в комнату зашел еще один человек — Оу.. Ясно кто кричал.. По виду не скажешь что он только сейчас попал сюда, тогда почему не кричал раньше?— — Невер у него же во рту тряпка какая-та, как он тебе закричит?— — Ну..Ладно. Эй парень? Я подойду?— Осторожно спросил Невер чтобы не пугать пленника. Тот лишь слабо кивнул. Подойдя Невер решил убрать штуку из его рта и.. О ужас.. Весь рот бедняги был в крови, тряпка тоже пропиталась этой красной жидкостью.. — Если бы мы приехали позже думаю.. Он бы явно откинулся из-за того что этот псих ему язык бы вырезал..— — А ты то откуда знаешь что ему язык резали?— — Все просто Илья, столько крови не вытекло бы из любого другого места во рту кроме как язык, да и на кухне был кинжал которым явно ему резали что-то. Кхм..парень, открой рот, пожалуйста.— Ло аккуратно открыл рот, он хотел доверять этим неизвестным, уж лучше чем быть в плену у этого психа.. — Вот видишь, я прав. У него надрезы на языке.. Не сладко тебе было парень.. Явно не сладко.— — Так все Невер! Нам надо его срочно в больницу!— *Нервничая сказал..Илья вроде?.. Не помню..* Лишь успело пронестись в голове у мироходца как он отключился. ... Эпсилон На больничкой койке лежит неизвестный, проведя небольшой осмотр врачи эпсилона приметили его большое количество шрамов, а также странную искру на его спине.. — Вы уверены что он — мироходец?— — Абсолютно, искра на спине, неизвестное появление по словам этого психа, да и он не сошел с ума за это время пока был в плену хотя любой человек был бы уже психом, я уверен.— Со стороны койки послышался слабый голос: — Мгхх.. Где я?— Прохрипел Ло жмурясь от яркого света стен. — Здравствуйте, не волнуйтесь вы в безопасности, вы находитесь в больничном отделении штаба "Эпсилон".— Вспомнив что было до его обморока Ло помрачнел и прижался к койке. Заметив это врач сказал: —Повторю, не волнуйтесь, вашего угнетателя держат на допросе, вам ничего не угрожает. Как Ваше имя?— Спокойно говорил человек стоящий рядом с Ло. —.. Лололошка..— Врач что-то записал в свои бумаги и сказал: — Помните ли вы что-то до Вашего.. захвата?— — Ну..немного.. Я открыл глаза на улице.. Начал все рассматривать и потом мне попало что-то в шею.. А после..— — Не нужно продолжать, то есть, как и откуда вы пришли вы не запомнили?— — Д.. Да, простите..— — Не извиняйтесь. Сейчас пока что, отдыхайте.Спасибо что ответили на вопросы, скоро вам принесут обед.— Врач ушел. Наш Лололошка сидел и размышлял над все что произошло. *Если я тут то.. И мой язык еще поврежден? Почему мне тогда не больно?..* Прикоснувшись к языку Ло опешил.. Все срослось, словно и не резали ему язык вовсе... — Удивительно..— — Хей.. Лололошка?..—

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!