Часть 2 спасение..
24 декабря 2023, 01:24Спустя неделю плена...
Вот он, наш герой
Сидит на старом матрасе прикованный к странной цепи.Весь в синяках и ссадинах, синяки под глазами из-за того, что он не может уснуть от боли которую причиняет ему Петрович..
Опять допрос.Он уже устал
— Ты у меня уже целую неделю!Знаешь, ты еще долго сможешь жить тут, но хочешь ли? Просто расскажи к черту что ты за тварь!—
Кричал Петрович который за эту неделю удивительно, но не устал его допрашивать.
— Ты опаснен для общества! Я тебя нивкоем случае не отпущу.—
Закончит свои прикрики голубоглазый немного постояв и подумав о чем-то с ухмылкой ушел на кухню.
Спустя несколько мгновений он пришел, и в
его руках был странный старинный кинжал..
— Думаю.. Раз не хочешь по хорошему то.. Закончим наши допросы? Если нет допросов — нет и твоего поганого языка, тварь! Нужен ли тебе он тебе?—
Лололошка сразу поняв что он хочет сделать, с ужасом посмотрел на него.
Псих подошел к мироходцу крепко схватив его за подбородок сказал.
— Думаю это последнее что ты потерпишь в этой жизни
(Обычно когда отрезают язык люди умирают достаточно быстро от захлёбывания и кровоизлияния)
Еле как отрыв рот пленника, пока тот кричал и пытался отодвинуться, он начал проводить по языку ножом. По лицу черноглазого текли слёзы, он кричал.. Впервые мог кричать.. До этого этот псих ему пихал "кляп" в рот, чтобы молчал..
— Не ори ты так, нищиебок.—
Сказал Петрович дав нашему бедняге по печени и сделав еще один надрез на языке.
стук в дверь
— Агрх.. Видишь что наделал? мразь.—
Еще раз ударив Ло он закрыл ему рот тряпкой и пошёл открывать дверь.
Выстрел.
Спустя несколько секунд дверь в комнату где был Лололошка отворяется и оттуда выходит странный человек в пиджаке
Тот взглянув на мученика сказал:
— О боже.. Невер, иди сюда!—
Крикнул парень какому-то "Неверу"
Пока наш мироходец вжимался в стену в комнату зашел еще один человек
— Оу.. Ясно кто кричал.. По виду не скажешь что он только сейчас попал сюда, тогда почему не кричал раньше?—
— Невер у него же во рту тряпка какая-та, как он тебе закричит?—
— Ну..Ладно. Эй парень? Я подойду?—
Осторожно спросил Невер чтобы не пугать пленника.
Тот лишь слабо кивнул. Подойдя Невер решил убрать штуку из его рта и.. О ужас.. Весь рот бедняги был в крови, тряпка тоже пропиталась этой красной жидкостью..
— Если бы мы приехали позже думаю.. Он бы явно откинулся из-за того что этот псих ему язык бы вырезал..—
— А ты то откуда знаешь что ему язык резали?—
— Все просто Илья, столько крови не вытекло бы из любого другого места во рту кроме как язык, да и на кухне был кинжал которым явно ему резали что-то. Кхм..парень, открой рот, пожалуйста.—
Ло аккуратно открыл рот, он хотел доверять этим неизвестным, уж лучше чем быть в плену у этого психа..
— Вот видишь, я прав. У него надрезы на языке.. Не сладко тебе было парень.. Явно не сладко.—
— Так все Невер! Нам надо его срочно в больницу!—
*Нервничая сказал..Илья вроде?.. Не помню..*
Лишь успело пронестись в голове у мироходца как он отключился.
...
Эпсилон
На больничкой койке лежит неизвестный, проведя небольшой осмотр врачи эпсилона приметили его большое количество шрамов, а также странную искру на его спине..
— Вы уверены что он — мироходец?—
— Абсолютно, искра на спине, неизвестное появление по словам этого психа, да и он не сошел с ума за это время пока был в плену хотя любой человек был бы уже психом, я уверен.—
Со стороны койки послышался слабый голос:
— Мгхх.. Где я?—
Прохрипел Ло жмурясь от яркого света стен.
— Здравствуйте, не волнуйтесь вы в безопасности, вы находитесь в больничном отделении штаба "Эпсилон".—
Вспомнив что было до его обморока Ло помрачнел и прижался к койке. Заметив это врач сказал:
—Повторю, не волнуйтесь, вашего угнетателя держат на допросе, вам ничего не угрожает. Как Ваше имя?—
Спокойно говорил человек стоящий рядом с Ло.
—.. Лололошка..—
Врач что-то записал в свои бумаги и сказал:
— Помните ли вы что-то до Вашего.. захвата?—
— Ну..немного.. Я открыл глаза на улице.. Начал все рассматривать и потом мне попало что-то в шею.. А после..—
— Не нужно продолжать, то есть, как и откуда вы пришли вы не запомнили?—
— Д.. Да, простите..—
— Не извиняйтесь. Сейчас пока что, отдыхайте.Спасибо что ответили на вопросы, скоро вам принесут обед.—
Врач ушел.
Наш Лололошка сидел и размышлял над все что произошло.
*Если я тут то.. И мой язык еще поврежден? Почему мне тогда не больно?..*
Прикоснувшись к языку Ло опешил.. Все срослось, словно и не резали ему язык вовсе...
— Удивительно..—
— Хей.. Лололошка?..—
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!