Радость
22 февраля 2024, 21:50Как только поцелуй разорвался Лололошка аккуратно поставил Диану на место.
-Что ж это получается ко мне вернулась магия?
- Да!
Все- Магия?
Ло- Ну а что вы думали, я какой-то очкарик с другово мира?
Все-( да)
Ло- По лицам видно что "да". Но извините я составлю в конгрессе союза миров. Магия мне необходима.
- Ой простите забыл представить моя половина Диана, или же JDH у неё это по маминой линии.
О- Половинка? Хмммм. Стоп JDH ни ужели та самая
Д- Да да она самая. Странные странности мисра.
Дана и Окетра- ура!!! Мы были правы!!!!
Ло-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!