Радость

22 февраля 2024, 21:50
Как только поцелуй разорвался Лололошка аккуратно поставил Диану на место. -Что ж это получается ко мне вернулась магия? - Да! Все- Магия? Ло- Ну а что вы думали, я какой-то очкарик с другово мира? Все-( да) Ло- По лицам видно что "да". Но извините я составлю в конгрессе союза миров. Магия мне необходима. - Ой простите забыл представить моя половина Диана, или же JDH у неё это по маминой линии. О- Половинка? Хмммм. Стоп JDH ни ужели та самая Д- Да да она самая. Странные странности мисра. Дана и Окетра- ура!!! Мы были правы!!!! Ло-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!