Фея природы
19 декабря 2023, 00:00— Флора, что ты там делаешь? — раздался голос блондинки по имени Стелла.
— Я... Ничего особенного. — ответила Флора, рассматривая растение.
— На что ты пялишься, Флора? — спросила Блум.
— Девочки, я лишь хочу помочь растению. — сказала она. — Кажется, он завял.
- Ну, без обид, но это глупо. — сказала Стелла.
— А то, какие у тебя вещи, это нормально? - спросила Блум.
— Девочки, не ссорьтесь. - перебила их фея природы. — Здесь цветку плохо, а вы из-за ерунды ссоритесь. Что, если на Магикс уже кто-то напал? Что, если Трикс опять на нас нападут? - она расплакалась.
— Флора, всё хорошо. — пошли успокаивать её подруги. — Мы больше не ссоримся.
- Спасибо, я правда рада, что у меня есть такие подруги, как вы. - она немного улыбнулась.
- А у меня есть наряд для тебя! - закричала Стелла. - Вот, примерь. - она протянула платье.
- Спасибо. Вы лучшие. - Стелла тихонько подошла и поцеловала её. Фея природы немного покраснела от того, что сделала фея Солярии.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!