Фея природы

19 декабря 2023, 00:00
— Флора, что ты там делаешь? — раздался голос блондинки по имени Стелла. — Я... Ничего особенного. — ответила Флора, рассматривая растение. — На что ты пялишься, Флора? — спросила Блум. — Девочки, я лишь хочу помочь растению. — сказала она. — Кажется, он завял. - Ну, без обид, но это глупо. — сказала Стелла. — А то, какие у тебя вещи, это нормально? - спросила Блум. — Девочки, не ссорьтесь. - перебила их фея природы. — Здесь цветку плохо, а вы из-за ерунды ссоритесь. Что, если на Магикс уже кто-то напал? Что, если Трикс опять на нас нападут? - она расплакалась. — Флора, всё хорошо. — пошли успокаивать её подруги. — Мы больше не ссоримся. - Спасибо, я правда рада, что у меня есть такие подруги, как вы. - она немного улыбнулась. - А у меня есть наряд для тебя! - закричала Стелла. - Вот, примерь. - она протянула платье. - Спасибо. Вы лучшие. - Стелла тихонько подошла и поцеловала её. Фея природы немного покраснела от того, что сделала фея Солярии.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!