Не часть!

22 марта 2024, 23:01
Кароче, я недавно подсела на Бродячих Псов и задумываюсь после этого фф написать один по нему. Что думаете? Сразу говорю, что этот фандом и идею я не забрасываю. Просто будет идти чередами или наоборот. Одна задумка с фанфиками закончится (а их будет примерно 3, по Лололошке), то потом через некоторое время, перейду на следующую идею. Соответственно и другой фандом. Кроме миди или больших фанфиков, я задумываюсь написать пару коротких фф к фандому Лололошки. Просто с Бродячими Псами у меня пока идеи не появились, а вот к Голосу времени или @№€$±§¥ У меня есть пару задумок. В ближайшее время постараюсь выложить главу на 4-5 страниц. На этом всё, не смею Вас больше отвлекать и надеюсь, что вы хоть что-то поняли из написаного мною. 😅 Ваш Автор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!