Объявление!

26 июля 2024, 19:51

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ.

ЕСЛИ ЭТО ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ТО МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ,

ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В связи с тем, что этот фанфик был пробным и первый Том у меня был, мягко говоря, не очень хорошо прописан. Я, скорее всего буду его понемногу переписывать, дабы в будущем сюжет из-за этого не путался.

Особо сильно как-то их изменять я не хочу, но скорее всего какие-то важные моменты будут изменены. Поэтому, когда я полностью перепишу весь первый Том, я Вам сообщу об это и попрошу прочитать его ещё раз. Да, возможно с моей стороны это звучит, немного не корректно, но всё это только для Вас.

Попрошу отнестись к этому с пониманием, так как я не только для Вас это делаю, но и для себя. Мне важно, чтобы Вы правильно поняли саму суть сюжета, характера персонажей и их взаимодействий. Я заметила, что интерес к моей книге стал пропадать, и скорее всего, это всё из-за не правильно прописанного мною начала книги и пропажи. Но и Вы меня поймите, кто ещё не будет сидеть и жопу над учёбой рвать? Я можно сказать самоучка (учу русский сама), и как-что пишется учу сама. Поэтому, мне также очень важно, когда Вы мне пишете в Публичную Бету все мои орфографические, грамматические, стилистические и пунктуационные ошибки.

Благодаря всему этому, я учусь, как правильно стоит составлять предложения и как разворачивать сюжет и разговоры персонажей. Надеюсь, что это Вам как-то помогло и мы смогли понять друг друга.

Ваша Ольга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!