Том 2. Часть 14. Воспоминания?

5 июля 2025, 21:11
      Pov Lololoshka       За это время, я чуть достроил дом и начал изучать остров. Как всегда, хотел собрать всю пшеницу, а также тростник с поля, но как только я подошёл, то трава сменилась на голубую. Следом за эти, появился человек, очень похожий на Бога-фараона.       У него было 6 крыльев: 2 исходили из головы в области ушей, а на крыльях были фиолетовые глаза, которые, походу что-то шептали. Но что именно, услышать было очень сложно, но легко понятно, что они двигались. После, по 2 крыла с двух сторон со спины, и все крылья были красными на концах перьев, а что было ближе к спине, были чёрными.       Сам человек был одет в фиолетовую мантию, а также имел на вид золотые браслеты, что были в длину от запястья до локтя. У него были длинные белые волосы, что свисали с его плеча, а также глаза ярко-фиолетового цвета. Ах да, также у него был чёрный хвост, который было довольно-таки трудно заметить, если бы он не стоял немного боком. В области груди в мантию вшит большой рубин. Также, в мантию вшито множество маленьких драгоценных камней. Но рядом также стояла и девушка.       Она была одета в капроновые колготки, чёрные туфли и юбка чуть выше колена с чёрным бантом сзади. Верх — тканевый корсет с открытыми плечами и длинными рукавами. На голове виднелся белый ободок с голубыми элементами. Сами волосы были завязаны в два пучка, и по бокам тоже были крылья, как и у того мужчины, но вместе с рогами и хвостом.       — Она что, демон? — подумал я.       Спустя немного времени раздумий, я услышал свой голос со стороны, который сказал:       — А ты… Куда отправишься?       На что девушка мне ответила:       — Наверное, исследовать новые миры и магию. Ты бы хотел, чтобы я пошла с тобой? — улыбнулась она. И тогда девушка подошла ближе и обняла меня, продолжив. — Пусть ты меня и забудешь, но я постараюсь вбить тебе своё имя и образ в голову. Встретишь меня не сразу, но я помогу тебе. — Тихо сказала она. Но про какое имя она говорит? Я его даже не помню, а ей явно не хотелось, чтобы крылатый человек позади неё это услышал.       После этого, ко мне подошёл чуть выше упомянутый человек и сказал:       — Твой друг хотел тебе кое что передать — после чего «Бог-Фараон» подошёл и поцеловал меня в лоб. Я только и успел подумать:       — п-поцелуй?       End Pov Lololoshka       Его облили холодной водой из ведра, а когда он открыл глаза, то увидел перед собой Абди, который говорил: «Простите меня, пожалуйста, господин, но мне пришлось, потому что вы не отвечали. Прошу прощения ещё раз».       После этого Абди ушёл, оставив Лололошку одного, а самому Ло пришло в голову одно странное слово.       — Prunus — произнёс он вслух, телепортировавшись в своё убежище, а точнее, карманное измерение. Там, в виде воспоминаний появился тот самый крылатый человек и ходил по комнате около неизвестных дверей в пустоту, а после, и вовсе вылетел туда.       — Malus, — повторил Ло, вернувшись к ферме, снова работать.       В это время он думал лишь об одном.       — Кто эта девушка и тот… Хм… Можно ли его назвать ангелом? Думаю, да. — подумал он, вернувшись к размышлениям. — Девушка, которая, по всей видимости, была демоном? И человек, который наверняка был ангелом, может, из-за этого они так на друг друга смотрели? —       Он начал раздумывать и пришёл только к одному выводу.       — Выходит, что та девушка — демон, которая, скорее всего, является моей подругой, так как по-другому она бы этого не говорила. Ангел, который точно и без сомнений, тоже был моим знакомым, а может быть тоже другом, так как говорил о том измерении и поцелуй, который… вернул мне частичку воспоминания?       Ло ещё долго раздумывал о тех двух людях существах.       Pov Абди       Господин шёл на свою ферму, а я… в это время там работал. Но пока я шёл за трасником для еды, то господин вдруг остановился и упал, я сильно за него распереживался и, чтобы он очнулся, облил его ведром воды, наверное, он злится на меня и сразу же убежал, сказав ему о том, что я сделал и думал.       Когда я убежал из стыда, то через несколько минут он пропал на целый час! Я очень переживал за господина, но он всё-таки вернулся и пошёл за пшеницей как ни в чём не бывало, наверное, это не моё дело а я ушёл по своим делам.       End Pov Абди

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!