Том 2. Часть 14. Воспоминания?
5 июля 2025, 21:11 Pov Lololoshka
За это время, я чуть достроил дом и начал изучать остров. Как всегда, хотел собрать всю пшеницу, а также тростник с поля, но как только я подошёл, то трава сменилась на голубую. Следом за эти, появился человек, очень похожий на Бога-фараона.
У него было 6 крыльев: 2 исходили из головы в области ушей, а на крыльях были фиолетовые глаза, которые, походу что-то шептали. Но что именно, услышать было очень сложно, но легко понятно, что они двигались. После, по 2 крыла с двух сторон со спины, и все крылья были красными на концах перьев, а что было ближе к спине, были чёрными.
Сам человек был одет в фиолетовую мантию, а также имел на вид золотые браслеты, что были в длину от запястья до локтя. У него были длинные белые волосы, что свисали с его плеча, а также глаза ярко-фиолетового цвета. Ах да, также у него был чёрный хвост, который было довольно-таки трудно заметить, если бы он не стоял немного боком. В области груди в мантию вшит большой рубин. Также, в мантию вшито множество маленьких драгоценных камней. Но рядом также стояла и девушка.
Она была одета в капроновые колготки, чёрные туфли и юбка чуть выше колена с чёрным бантом сзади. Верх — тканевый корсет с открытыми плечами и длинными рукавами. На голове виднелся белый ободок с голубыми элементами. Сами волосы были завязаны в два пучка, и по бокам тоже были крылья, как и у того мужчины, но вместе с рогами и хвостом.
— Она что, демон? — подумал я.
Спустя немного времени раздумий, я услышал свой голос со стороны, который сказал:
— А ты… Куда отправишься?
На что девушка мне ответила:
— Наверное, исследовать новые миры и магию. Ты бы хотел, чтобы я пошла с тобой? — улыбнулась она. И тогда девушка подошла ближе и обняла меня, продолжив. — Пусть ты меня и забудешь, но я постараюсь вбить тебе своё имя и образ в голову. Встретишь меня не сразу, но я помогу тебе. — Тихо сказала она. Но про какое имя она говорит? Я его даже не помню, а ей явно не хотелось, чтобы крылатый человек позади неё это услышал.
После этого, ко мне подошёл чуть выше упомянутый человек и сказал:
— Твой друг хотел тебе кое что передать — после чего «Бог-Фараон» подошёл и поцеловал меня в лоб. Я только и успел подумать:
— п-поцелуй?
End Pov Lololoshka
Его облили холодной водой из ведра, а когда он открыл глаза, то увидел перед собой Абди, который говорил: «Простите меня, пожалуйста, господин, но мне пришлось, потому что вы не отвечали. Прошу прощения ещё раз».
После этого Абди ушёл, оставив Лололошку одного, а самому Ло пришло в голову одно странное слово.
— Prunus — произнёс он вслух, телепортировавшись в своё убежище, а точнее, карманное измерение. Там, в виде воспоминаний появился тот самый крылатый человек и ходил по комнате около неизвестных дверей в пустоту, а после, и вовсе вылетел туда.
— Malus, — повторил Ло, вернувшись к ферме, снова работать.
В это время он думал лишь об одном.
— Кто эта девушка и тот… Хм… Можно ли его назвать ангелом? Думаю, да. — подумал он, вернувшись к размышлениям. — Девушка, которая, по всей видимости, была демоном? И человек, который наверняка был ангелом, может, из-за этого они так на друг друга смотрели? —
Он начал раздумывать и пришёл только к одному выводу.
— Выходит, что та девушка — демон, которая, скорее всего, является моей подругой, так как по-другому она бы этого не говорила. Ангел, который точно и без сомнений, тоже был моим знакомым, а может быть тоже другом, так как говорил о том измерении и поцелуй, который… вернул мне частичку воспоминания?
Ло ещё долго раздумывал о тех двух людях существах.
Pov Абди
Господин шёл на свою ферму, а я… в это время там работал. Но пока я шёл за трасником для еды, то господин вдруг остановился и упал, я сильно за него распереживался и, чтобы он очнулся, облил его ведром воды, наверное, он злится на меня и сразу же убежал, сказав ему о том, что я сделал и думал.
Когда я убежал из стыда, то через несколько минут он пропал на целый час! Я очень переживал за господина, но он всё-таки вернулся и пошёл за пшеницей как ни в чём не бывало, наверное, это не моё дело а я ушёл по своим делам.
End Pov Абди
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!