Часть 1~

23 декабря 2023, 00:00
Кого только не увидишь а лагере но его... Ева:наконец-то приехала в лагерь..я так усталаааа Увидев трех этажный корпус еву направили в комнату к соседке, увидев соседку она удивилась, соседка просто сидела и смотрела на неё бешенным взглядом, ева не придав этому большого значения пошла разбирать вещи. Вожатый:Ева сходи проверь чисто ли у мальчиков в комнате. Ева:х... Хорошо.. Ева*вот блин... эх ладно * Ева направившись к комнате мальчиков, услышала стоны, и не придав этому значения открыла дверь. Там было много мальчиков, и каждый сидел то группами то отдельно. И Егор посмотрел на неё как на свою жертву с ног до головы,и сказал:уйди мы дрочим. Закрыв дверь Ева переварив все в мыслях, вздохнула зайдя в комнату, увидела что соседка разговаривав по телефону хвасталась тем, что она не традиционной оринтации, и тем что она встречается с 2 парнями. Ева:ЧТОО* Ева:нифига се.. * Ева села на свою кровать и решила чуть чуть полежать и переварить все мысли заново... Час спустя. Ева проснулась от громких стонах в их комнате, встав с кровати она увидела как её соседка дрочит на чьи то фото, но быстро прекращая это, она берет телефон в руки что то пишет. Ева :ц... Это пипец * Прошло несколько минут, и её соседка ушла. Но кто то постучался в дверь.. Ева:входите. Егор:ну здравствуй солнышко)) Ева:ТЫ!МОЖЕТ ХВАТИТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ? Егор:моя крошка разбушевалась..)) Ева:боже.. Егор:*приблизился к ней и страстно поцеловал* Ева:м.. Мм... Егор:м.. Мм.. *егор мягко положил её на кровать и окуратно обнял* Ева:*пожалуйста только не это* Егор:*нежно оставил засос на шее* Ева:м.. Мм... М... М. М. Ммм. Егор:солнышко не волнуйся я не такой пошлый) Ева:боже спасибо Егор:люблю тебя) Ева:*покраснела, и прижалась головой на в его тело* Но в этот момент ева думала о одном:ЧТО СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!?? Ева:
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!