Часть 1~
23 декабря 2023, 00:00Кого только не увидишь а лагере но его...
Ева:наконец-то приехала в лагерь..я так усталаааа
Увидев трех этажный корпус еву направили в комнату к соседке, увидев соседку она удивилась, соседка просто сидела и смотрела на неё бешенным взглядом, ева не придав этому большого значения пошла разбирать вещи.
Вожатый:Ева сходи проверь чисто ли у мальчиков в комнате.
Ева:х... Хорошо..
Ева*вот блин... эх ладно *
Ева направившись к комнате мальчиков, услышала стоны, и не придав этому значения открыла дверь. Там было много мальчиков, и каждый сидел то группами то отдельно.
И Егор посмотрел на неё как на свою жертву с ног до головы,и сказал:уйди мы дрочим.
Закрыв дверь Ева переварив все в мыслях, вздохнула зайдя в комнату, увидела что соседка разговаривав по телефону хвасталась тем, что она не традиционной оринтации, и тем что она встречается с 2 парнями.
Ева:ЧТОО*
Ева:нифига се.. *
Ева села на свою кровать и решила чуть чуть полежать и переварить все мысли заново...
Час спустя.
Ева проснулась от громких стонах в их комнате, встав с кровати она увидела как её соседка дрочит на чьи то фото, но быстро прекращая это, она берет телефон в руки что то пишет.
Ева :ц... Это пипец *
Прошло несколько минут, и её соседка ушла.
Но кто то постучался в дверь..
Ева:входите.
Егор:ну здравствуй солнышко))
Ева:ТЫ!МОЖЕТ ХВАТИТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ?
Егор:моя крошка разбушевалась..))
Ева:боже..
Егор:*приблизился к ней и страстно поцеловал*
Ева:м.. Мм...
Егор:м.. Мм..
*егор мягко положил её на кровать и окуратно обнял*
Ева:*пожалуйста только не это*
Егор:*нежно оставил засос на шее*
Ева:м.. Мм... М... М. М. Ммм.
Егор:солнышко не волнуйся я не такой пошлый)
Ева:боже спасибо
Егор:люблю тебя)
Ева:*покраснела, и прижалась головой на в его тело*
Но в этот момент ева думала о одном:ЧТО СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!??
Ева:
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!