Храм самоцветов

30 декабря 2023, 01:33

"Храм" самоцветов. Его жители занимались обыденной рутиной. но вскоре пришли 2 аметиста и Борт.

???: Что случилось? Борт: Не сейчас Фос, учитель сейчас не занят? Фос: Он медитирует. Придётся подождать. Ты же его знаешь, пока он медитирует, то его никакими силами не разбудешь. Борт: Плохо дело. ???: А что случилось? 84: Мы видели нечто. Фос: Нечто? 33: Ага, нечто. Такое громадное. 84: И необычное. Оно смогло сдуть Борт, даже не касаясь её, а потом он каким-то образом во что-то сложился и тю-тю. Борт: Одно мы знаем точно. Это не лунарийцы. ???: тогда кто это? Борт: Хотела бы и я знать Дарья. Дарья: Ты не пострадала? Борт: Нет, только моя гордость. Ладно, сообщите, когда учитель проснётся, он должен это знать.

Все заходят в храм. За этим диалогом наблюдал Лазербик.

Библиотека.

???(2): Эй Борт.! Борт: Александрит? Александрит: Я слышала, о том, что на вас напало "нечто". Расскажи пожалуйста, кто это был? Борт: Это был очень огромный...даже сама не знаю что. Когда я попыталась атаковать, он просто протянул руку и...из неё вышел сильный поток ветра. А потом... Лучше спроси Аметист, они видели больше. Александрит: 84 или 33? Борт: Без разницы, они были со мной, обе. Аметист: Ок, спасибо. Чую, это будет интересная глава для потомков. Борт: Ага, как же.

Госпиталь.

???(3): Должна признать, я благодарна, что ты помогаешь мне со всем этим Жэлли? Жэлли: А как не помочь Рутил? Кстати, как Падпарача? Рутил: Я...ещё в поисках. Но я найду способ пробудить её. Жэлли: Надеюсь на это.

В полях. Циркон патрулировала остров.

Циркон: Вроде всё тихо.

Внезапно раздался странный треск.

Циркон: Кто здесь?

В листве ей почудился странный белый предмет. Только Циркон собиралась подойти к нему, как вдруг в небе образовалось странное чёрное облако. За эти наблюдал Саундвейв.

Саундвейв: А это ещё что такое? Лазербик, назад.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!